Воспитание детей
Начиная с какого возраста ребенок должен иметь свою комнату??? Ваше мнение ???
С момента, когда ему не нужно особое внимание ночью. У меня обе дочки с года переселялись в детскую комнату. Они её очень любят. Сейчас уже подростки, постоянно стараются там навести уют, переставляют мебель.
с трёхлетнего возраста.
если есть возможность то хоть сразу, а если такой возможности нет, то какая разница
Чем раньше, тем лучше.
с рождения
Думаю, лет с двух можно переводить спать в другую комнату. Это если ребенок не плачет и соглашается спать один. Если не хочет-я бы не настаивала. У нас младший ушел в комнату к старшим в 2,5 года-им весело и всегда можно посмотреть мультик.
У моей дочки с Рождения была своя комната... Считаю что так и должно быть... У меня в детстве тоже была совя комната с рождения, и у моей сестры.
пока он не начнет задавать вопросы а что енто мама с папой ночью так неспокойно спят все варочаются
после того, как ребенок начнет спокойно спать по ночам
насчет ребенка пока не знаю, он еще маленький. а вот для папаши отдельная комната нужна как воздух.... с самого рождения малыша -)) нервничает он очень, когда малыш ночью бузит.
у меня никогда в детстве не было своей комнаты. не было возможности.
поэтому у детей есть такая комната. сразу. с рождения.
С любого, если есть такая возможность...
Лет с трёх.
желательно с рождения
Он Вам об этом сам скажет.
У меня с рождения своя комната, а по другому и не представляю.
с одного года
чем раньше тем лучше
с рождения
с 3-х лет!