Воспитание детей
Нас тут сынуля в шок вогнал!!! Рассказал о том, какие истории им учитель поведал....МЫ с мужем в шоке конкретном....
Короче 1 история-якобы училка(наша классная рук-ца) ехала в автобусе и видела из окна....КАК девочка шла с котенком, и подбежал мужчина и хотел сначала голову котенку оторвать, но не получилось... И мужик тот ОТКУСИЛ голову котенка... МЛЯ....И 2 история(пипец вооще) в голодовку(наверное подразумевалась Ленинградская блокада) одна женщина, что бы НАКОРМИТЬ младших детей....ЗАМОРОЗИЛА на балконе старшего сына... и кормила его мясом других детей... МЫ с мужем пока слушали в шоке были... А потом решили, что она с ума сошла! ЭТО типа ТЕМА О ДОБРЕ и ЗЛЕ... ДОБРО-это 2 история... А ЗЛО-это 1...
Ну вот тебе мое мнение.. . училка - ДУРА.... про котенка - ЧУШЬ, а про блокадный Ленинград - всякое было, НО это не ПОВОД, что б подрывать детскую психику.. . могла б просто про трудности рассказать.... Не мешало б поговорить с училкой, не поможет- директору сказать, но исходя из опыта, дирек всегда при родителях на стороне учителей, а на едине или пед. совете промывку мозгов устроит мама не горюй....
Наталия Андреева
а. Я ж уже говорила, что она пенс...
я про вторую тоже слышала....
Не училка, а скелет из "Баек из Склепа"))))
Ну так позвоните учителю и спросите, так это было или нет. Ежели подтвердит - к директору за разъяснениями, кто такие темы уроков одобряет...
Директору письмо напишите, за подписями родителей - пусть проверят душевное здоровье преподавателя. И к психологу школьному обратитесь. Кстати. с его подачи учителя могут отстранить от занятий.
вопроса так и не уведела, поэтому подраазумеваю, что вам прото интересно мнение других. учительнице нужно получше готовиться к уроку, а не вспоминать первую попавшуюся информацию из криминальных сводок. вам чтобы не заострять внимание сына на историях учителя надо было поинтересоваться, какие примеры привели другие и что бы он сам мог вспомнить о добре и зле.
Первая история напоминает Стивена Кинга.: ) Училка точно двинутая.
А что Вы так удивляетесь, это лет пятнадцать назад учителя были путные, а теперь приходится оберегать детей от разных недотраханных, озабоченных чеканушек, есть конечно очень хорошие учителя, но есть и такие, которых нельзя к детям подпускать на пушечный выстрел.. . хотя не исключено, что она вполне реальные истории рассказала.. .
Да, кстати .. у Чикатило тоже родители слопали одного из братьев в голод.. . представляете к чему может такое воспитание привести...
мдааа.... ужас !
Первая история -или это глупая выдумка, или мужик был психически ненормальным. А про блокадный Ленинград -были случаи каннибализма.
мда.. . Жесть! Может с училкой поговорить? Наверняка будет родительское собрание, просто завести тему о ДОБРЕ и ЗЛЕ.
Мой Вам совет: сходите в школу, поговорите с учительницей. Иногда дети, слушая что-то, некоторые вещи пересказывают по-другому. Я не говорю, что сын наврал, просто никто больше не может рассказать, что было и как. Вот и узнайте об этом у учителя. Не ругайтесь, а поинтересуйтесь. Что она Вам ответит. После беседы она сделает свои выводы и таких уроков, думаю, проводить больше не будет.
Может, Ваш сын что-то недопонял? Поспрашивайте у его одноклассников, лучше у девочек, они более внимательны к деталям, возможно всё не так страшно было.
блин чуть не надорвался от смеха
Наталия Андреева
Соболезную... Вашему "тонкому" чувству юмора...
Насчёт котёнка... какая-то нелепость. А вот вторая история.. . Вот я знаю такую жуткую историю, как в горах пропали мать и ребёнок. Так вот, там снег и холодно. у женщины были отморожены ноги, она отрезала по пальчику и кормила ребёнка. Их потом нашли, но нога у женщины была покоцана (
Yulya Gogoryan
Но учительница не имела права рассказывать такие истории детям. Можно и сдвинуться(
Что-то, по-моему, у вашей классной руководительницы "не все дома"! Может, к директору обратиться, пусть немножко она свой пыл-то остудит!
Татьяна Антропова
И психиатра заодно вызвать:)))))))
Ни хрена себе училка, я бы с ней побеседовала на вашем месте!
учитель прямо маньяк какой то психика детей очень ранима имейте ввиду насчёт добра и зла родители должны объяснять