Воспитание детей
люди , я в шоке.. муж щас такое рассказал....
Он у меня иногда на таксовке подрабатывает , когда деньги заканчиваются. Рассказывает , приехал он на заказ . Из подъезда выходит мужик с девочкой 6 ти лет ,садит ее в машину к мужу и говорит ему . Девочка поедет одна ( ехать в другой конец города ) там ее мама встретит ...Приехали по адресу . Никого . Ни мамы , никого . На улице 10 часов вечера . Хорошо что девочка знала адрес свой. Муж ее до квартиры довел, мамаша ее встретила как ни в чем не бывало, сказала спасибо . Кошмар... Может среди нас тут есть такие кто так поступают ? Интересно чем думают такие люди ? Хорошо что муж мой попался , а то мало ли....Короче в голове не укладывается....
у меня ещё круче было... ребенок 5 лет в песочнице играл... моя дочь пошла во двор тоже в песочницу поиграть (ей 8 лет)... я на неё все бегала и смотрела в окно... так прошло 2 часа, дочь уже домой вернулась.. я смотрю - тот мальчик ещё там... прошло ещё 2 часа, я в окно так просто посмотрела - сидит тот же мальчик на краю песочницы... я давай у дочери спрашивать про него, она плечами жмет... прошло ещё некоторое время ...уже вечер наступил - мальчик ещё там.... я вышла на улицу, подхожу спрашиваю, где его родители... он говорит, я папу жду - мама сказала здесь ждать, сказала сейчас прийдет... адрес не знает говорит не тут живет Ну я принесла ему попить и пирожков... посидели мы вместе с ним и дочкой ещё часок и я повела его в милицию.... иду - вся трясусь... а потом из милиции ещё 3 часа в песочнице сидела... папу его ждала.... пришел папа уже к 11 часам вечера с другом выпивши... говорит смску только что прочитал от мамы... П---ец!!!
Кристина Алексейчук
как же жалко таких деток....что ж за "дубовые "у них родители!!!.
Девочке повезло.... с вашим мужем... Но не повезло с родителями.... НО правильно тут сказали... Это не худшее ((((
Если б такую историю мне рассказали лет 40 назад - я б даже не дрогнула - ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ, РЕБЕНКА НЕ ОБИДЯТ.
Меня в 12 лет одну на поезде в Москву отпустили. Весь вагон заботился обо мне, никто ни капли не обидел.
А вот сейчас.. .
Просто счастье, что всё нормально закончилось!
Меня в 12 лет одну на поезде в Москву отпустили. Весь вагон заботился обо мне, никто ни капли не обидел.
А вот сейчас.. .
Просто счастье, что всё нормально закончилось!
Я бы так ни за что не сделала!! !
И это несмотря на то, что в поезде (в Питер) детей одних отправляла, им было 7 и 8 лет. Но! Во-первых - поезд - не такси, во-вторых, вдвоем - не так страшно, они друг за другом следили. В-третьих, проводника и пассажиров просили приглядеть (дневной поезд) . А в Питере бабушка встречала. Ну, все равно волновались.. . Не было другого выхода у нас тогда.
Но в такси?? ? Ни за что бы не рискнула...
И это несмотря на то, что в поезде (в Питер) детей одних отправляла, им было 7 и 8 лет. Но! Во-первых - поезд - не такси, во-вторых, вдвоем - не так страшно, они друг за другом следили. В-третьих, проводника и пассажиров просили приглядеть (дневной поезд) . А в Питере бабушка встречала. Ну, все равно волновались.. . Не было другого выхода у нас тогда.
Но в такси?? ? Ни за что бы не рискнула...
Не мама была, а СТЕРВА!
Ната Вишнякова
Ага! а папа дурак.
вот от таких мамаш детей ограждать надо
сажает, а не садит.... А люди разные бывают.... вот так нужны им дети... собственные.... А как вам история о том, что мама отвела девочку 4 х лет к отцу на работу и оставила у ворот, а папа в этот день не работал? зима, 10 вечара, промзона.... Ребенок сам себя спас- дошла в потьмах по памяти до автобусной остановки и встретила случайного прохожего.... вот
Если бы что-то с девочкой случилось, то есть концы... кто вез.. это же не "грач"..а таксист как бы.. он несет ответственность за доставку пассажира. А судить людей не стоит.. Вы же не знаете почему прибегли к такому способу... может не могут кого-то оставить в квартире, лежащего больного... да и мало ли причин!! !
Не судите, да не судимы будите.
Не судите, да не судимы будите.
Людмила Маленкова
ну да , конечно , а потом мы в новостях слушаем ужасающие новости о том как детей насилуют и и убивают. а виной всему такие вот горе родители . И что это за такая ситуация может быть , что папе пришлось оставить ребенка в машине с чужим мужиком ???у меня дочке тоже 6 лет как и девочке той и я представить не могу себе таку ситуацию . Что со знакомыми нельзя отправить ? В голове просто не укладывается как так безответственно можно к детям относиться. Да и при чём тут концы ???Это только дебилы родители могут так рассуждать . Отправлю дочку одну , если убьют , изнасилуют , всё равно найдут этого урода ! Так что я с вами в корне не согласна и считаю что не бывает безвыходных ситуации . И самое интересное что ладно папа отправил дочку одну , но ведь и мама даже не встретила.хорошо что девочка номер квартиры знает , а то ведь у нее даже и сотового телефона то не было . И вы ещё поддерживаете таких ? Значит сами относитесь к разряду таких же.
Вот идиоты. По мне аж мурашки побежали, пока читала
Наплевать им на своих детей. И зачем заводят.
Оба родителя идиоты. Но бывает еще хуже...
Не удивляет уже. У меня на работе 90% подобных родителей. О времена, о нарвы!
Мужу здорово повезло, так могут подбросить детей.
а что вы удевляетесь? наш мир давно катится в пропасть а название этой пропасти ад
кошмар
У нас есть специальное женское такси, где есть такая услуга, как доставка ребёнка, например, из школы. Иногда приходится пользоваться этим такси. Водители очень внимательные и осторожные.
Огромное спасибо за человечность и порядочность вашему мужу! Кто знает, что бы могло случиться будь на его месте кто-либо другой!
его машину отслеживали-наверника мент сажал-маньяка ловил-а машина похожа-ловля на живца иак сказать
Людмила Маленкова
ба , фантазия ...вам бы сценаристом быть . при чём тут машина то ? такси когда вызывают по телефону , откуда им знать какая машина приедет .
Да, безумных много. Гуляла с внучкой, обратила внимание на девочку лет шести, расспросила.. . Родители отпустили её на пляж со взрослыми девочками, те её бросили, адреса она не помнит, но знает папин № телефона наизусть, звоню, говорит: "Посадите в такси - встречу", тоже была в шоке...
Муж у Вас просто ---эктримал. Думать надо, можно попасть в такое!
вообще сумасшедшие, безответственные люди!!! я в шоке!
очень безответственные мама с папой, не понимаю такого....
ужас
Если бы это было самое страшное, что сейчас происходит с детьми... только сейчас прочитала, как родители приемного сына ( 3 года) избили, ужас какой-то, зачем берут тогда, в голов не укладывается.
в голоче просто не укладывается..
кошмар
Похожие вопросы
- ой,я сегодня просто в шоке.но щас вроде отошла уже.но непонятно до сих пор.че эта тетя от нас хотела?)))0внутри вопрос
- муж изменяет!!! сам рассказал, еще и гадостей наговорил!!! что делать??? все бы не чего, только 2-е детей!!!
- Нас тут сынуля в шок вогнал!!! Рассказал о том, какие истории им учитель поведал....МЫ с мужем в шоке конкретном....
- "Всплыл" ребенок мужа на стороне (род. авг. 2008)... Что нам делать? Я в шоке.
- Я щас в шоке была...(((((( Вот фантазия у людей...
- вот учу щас сына драться и сама же в шоке. учу собственного ребёнка жестокости... я конечно ему объясняю
- Мамочки привет. расскажите какой Вам вопрос сказал Ваш малыш что Вы были в шоке?)))
- как рассказать 8-летнему сыну о половом созревании? я в шоке, см.внутри
- Когда мне впервые рассказали, что такое секс-у меня был ШОК и не верилось в такое, какая была реакция у вас?
- Свекр и свекровь спали на одной кровати с дочерью до 18 лет.Когда мы познакомились с мужем, я была в шоке от такого по-