Воспитание детей

ой,я сегодня просто в шоке.но щас вроде отошла уже.но непонятно до сих пор.че эта тетя от нас хотела?)))0внутри вопрос

гуляем,я муж и сын 4 лет,в детском садике около дома. сразу скажу,он у нас мальчик активный,играет со старшими детьми,лет 10-12.нормально так играет,они его все знают.тут приходит быдлосемейка:папаша,на ногах не стоит,мамаша пропитая насквозь непонятного возраста и сын лет 10-11,жутко толстый мальчик.семейка достает водяруц и начинает квасить,сын их начинает играть с детьми.начал брызгать нашего ребенка водой.наш(мы учим его давать отпор) соответственно возмутился и начал карате показывать(в шутку).ладно.смотрю дальше бегают ,играют,тут подбегает эта алкашка и начинает вопить:"ваш щенок обидел моего Максиааааааааа". потом пошел переход на личности,и что я малолетка,и много чего еще нехорошего. в общем мы взяли и ушли. что бы вы сделали на нашем месте? как щас блин гулять то ходить.всегда там гуляли,ну никогда такого нек было
Сам факт того, что семейка была в нетрезвом виде, уже о многом говорит. Для начала, я бы сразу, как только увидела Их мальчика рядом со своим, пресекла бы это моментально. Для чего моему ребенку нужен такой контакт? Его могут чему-то научить? Кто? Сын родителей алкашей? Я бы просто сразу сказала своему малышу: отдойди от этого мальчика, мальчик больной, не надо его трогать. И все. пусть дает отпор, но всем без разбора, а то получится Слон и Моська. И ругаться не надо было, взяли ребенка и ушли молча. Чего тут перед свиньями бисер-то метать? Они Вас услышали? Поняли? НЕТ!! ! А Вы понервничали, уже ночь, а Вы все об этом думаете. Делайте выводы.
Dinara Mamaturaim Kyzy.
Лучший ответ
Ольга Назмутдинова оххх,делаю,мы то ушли.
поговорила с сыном,и строго настрого запретила подходить к тому мальчику.вроде понял.
Я ьб выплеснула все свои эмоции. не сдержалась. а вообще, вы правильно сделали, что ушли молча. А гулять продолджайте там же, она завтра ничего не вспомнит
Nadine Rich
Да ничего не сделаешь. Их жизнь итак наказала... .

З. Ы. ВОдку на жаре.. . фууууууууу
Танюша K
Ольга Назмутдинова муж так же говорит.что наказала.
поэтому и сказал что лучше не связваться а лучше уйти
А я бы молча ушла-придуркам ничего не докажешь! И перед своим чадом лаяться не стала бы!
Ольга Назмутдинова ну мы так и сделали.все равно как то чувствую себя не очень.кажется что сына не защитила.
но вы правы,лаяться при сыне мне не хотелось
Рожу бы набила, а вообще бы это за меня сделал бы мой муж. Кто вообще она такая что меня оскорблять..
Любовь Шевцова Алечка...а Вы уверены, что так все и было....ведь слово БЫДЛО прозвучало....
у меня балкон на детскую площадку выходит...как покурить выхожу...так просто "любуюсь" на порядочных мамочек и папочек...которые пиво пьют...да "блякают" через слово...
Рита Умарова ну и пусть пьют пиво,родителям же тоже надо отдыхать,
Со всеми придурками лаяться-здоровья не хватит. Забудь! Ушла-и правильно сделала.
Ника
Продолжайте ходить гулять где гуляли, а бояться каких то маргеналов гулять не ходить. А если начнут опять возникать в спор не лезте а вызовите милицию (поверте помогает) потому что безнаказанность порождает еще большую наглость.
Masik Masik
да! я тоже думаю, что это была бы проблема моегог мужа... .

а по большому счету, вы правы... ушли и все! я вот тоже стараюсь не связываться с не адекватными людьми... а если они пили на прощадке... что толку объяснять! самое то сделать брезгливое лицо, типа даже разговаривать с ними не приятно и уйти
я бы воспалилась!!!! на нее точно орала бы да и муж мой тоже в стороне не стоял бы, но потом ушли бы конечно, как и вы. Гомна везде полно.!!!
Анна Клюшина
с такими лучше даже не связываться, быть выше - забрать ребенка и уйти от таких подальше!
Лучше уйти-может они психи неодекватные, на фиг себе нервы портить. И гуляйте себе спокойно-у таких уродов редко родительские чувства просыпаются-не пойдут они больше свое дитятко выгуливать.
Лидия Рык
а что с алкашами связываться?
ни чего себе. и я бы была в шоке. правильно сделали что ушли. от таких людишек можно ожидать чего угодно. смешно 4 летний малыш обидел 10 летку. им необходим был скандал, а где и с кем без разницы. попались вы.
E.
Elena .
Ольга Назмутдинова во.во мне тоже так кажется))
блиииин,ну почему мы.просто наверное мы ближе к ним стояли,вот нам и "повезло"))
Вы правильно поступили - нечего с дебилами связываться!
Анна Демина
Вызвала бы милицию и отправила "пропитанную тетку непонятного возраста " за распитие спиртных напитков в местах прогулок детей просыхать.
Выключайте разум и всякие там интелегентские глупости и защищайте своего ребёнка всеми доступными способами! Добро должно быть с кулаками )