Воспитание детей

Расскажите о ваших интересных историях любви в детском саду. За мной все время ходил и пристально смотрел мальчик. А я +

не понимала, чего он смотрит, и думала - обидеть хочет.
Начала его бояться, ревела и не хотела в сад идти.
Когда меня спросили, чего я боюсь, сказала, что он меня обижает. Его наругали и он отстал.
А меня все время один противный мальчишка таскал за косы. Через много лет познакомилась с парнем, стали смотреть старые фото. Выяснилось, что он и есть тот мальчишка. 25 лет уже вместе .
Lazzat Tulegenova
Лучший ответ
50лет назад ето бъло ,я нифига не помню
в д/с не ходила
У меня не было интересных. Я сама просто тихо любила одного мальчика ( старше меня на 4 года). Он вскоре выпустился. Как показала жизнь правильно/того любила)--у него папа был большой начальник и мальчик вырос красавцем.
Елена Родионова а не дурдом ли ето бъл ? в 2 года ребенок нифига не помнит ,а в 6 лет детсад закрът
Евгения Дмитриева Нет. Я в дурдоме не была никогда на излечении. В садик пошла около 4 , а ему в школу надо было --тоже лет 7+. Как--то так--если вам будет легче. Я могу посмотреть его дату рождения( если найду--был он где--то) и вам написать--если вы такой счётливый.
Да не особо интересная, был мальчик, мне глаза у него нравились. Единственная моя влюбленность в красивые глаза. Притом, что и глаза-то оказались не особо красивыми, просто большие глаза, необычно для меня было. А прям истории и нет!
Была первая влюблённость. В тихий час трогали друг другу секретные местечки под одеялом.
И в конце концов через 20 лет вышла за него замуж
Влюбился в девочку в д/с. Проснулся с ней в одной кровати голым. Воспитатель отобрала всю одежду и я так ходил весь день, в столовую смог найти маечку и ей прикрылся. Родителям ничего не сказал. Ну и не стал маньяком, никого из них не грохнул потом.
В тихий час соблазнил Ленку Лунину к минету , а сам проделал кунилингус. 51 год тому назад. Помню до сих пор. Главное - имя.
Зинаида Белова
Я письку показывал девочке. Она у меня стояла
Я не ходил в это поганое место
Ainura Nabieva
Не ходил никогда и не знаю как там все устроено
Не ходил
Ayari Amangeldiyeva
... Мне было не интересно общаться с другими, и играть с ними, поэтому я просто сидела одна и трогала стеклянные шары, переворачивала их и смотрела как внутри падает снег. До сих пор это самое яркое моё воспоминание из детского сада...а ещё я любила всякие игрушки в виде морских обитателей (особенно дельфинов). Хорошо запомнились настенные маленькие часики которые висели над моей кроватью и я могла на них смотреть, пока все спали на сон часе. Я была странным ребёнком :/
Сама По Себе
У меня есть история) Короче, одна девочка, сказала мне "Пошёл ты Naxyi е6лан." Ну вот я взял, и заменировал ей кашу которую давали на обед. Больше не приставала
Света Исакова
Заперли в толкане и голову кунали в моче
Ainur Aitkulova романтично
Было один раз очень рамонтическое событие когда меня все вокруг в один момент резко называли толстым, один подошел ко мне вблизь и кричал мне в ухо, в итоге я ему каким то образом нос сломал, пришли родители, мама разговаривала с воспитателем а отец хвалил,только его уже нет как 8 лет со мной:).