Цитата "родить в СССРе в 1980 гг еще было можно и то риск что ребенок попадает во всеобщий поток вырождения-сегодняшние 25 летки выродки в массе своей
а вот рожать в России в 1990-2000 и после-это уже безумие
у меня у сестры младшая 1991г р я так расстроилась когда она ее рожала- и не зря расстроилась сейчас девочка курит пьет и практикует связи сексуальные и сестра ничего сделать с нею не может-она часть поколения потерянных
а уж рожденные с 2000 до 2012 это монстры они никогда не вырастут им природа не позволит"
ссылка
Воспитание детей
Я вот вычитала на местном форуме, и честное слово в шоке? Вы согласны с подобным мнением?
"Расстроилась когда родила! Оказывается её ещё воспитывать придётся. Да ну на.. . лучще не рожать. "
Это я так вижу принцип мышления, таво кто писал на форуме. Потерянное поколение это не родившиеся дети в результате войн, абортов, глупости несостоявшихся родителей и тд. Я бы не стал говорить так о ещё живых людях.
Очередной бред ...
Если человек всех гребет под одну гребенку - это уже говорит о его уме и объективности.
а че, 91 год выпуска уже давно совершеннолетний.. может практковать, что захочет. . или она и вас вовлекает?
ПрЭлесть какая.
Выродков хватало всегда: в СССР тоже были бандиты, маньяки, террористы, педофилы, психи и т. д. Просто народу про это не говорили.
1990-1993 рожать действительно было тяжело. Но по другим причинам. Нам преподавательница одна тоже часто говорила: "Радуйтесь, что вас вообще кто-то родил". Но она это не злым тоном говорила, а скорее, чтобы мы поняли, чем родителям обязаны.
Воспитывать детей надо. Не распускать и не оглядываться на соседа.
Не могу сказать, что автор того дивного монолога прав, но тенденция определённая есть: начальная школа.. . да уже вся школа (начальными классами они были, когда я в 11 была) обнаглела. По школе ходят уткнувшись в мобильники, орут благим матом на всех, за углом школы просят сигаретку. И самое интересное, что родители про это знают, но мотивируют своё бездействие следующим: "Но не могу же я ему запретить с друзьями общаться". И эти же родители просят учителей не придираться к их чадам (а чадо весь урок в компьютере сидит, который, кстати, ему в школу купили и дали родители) .
Не спорю, что сейчас поток негативной информации и число отрицательных примеров больше. Но значит надо и строже следить за тем, чем занимается ребёнок. У меня родители всегда знали, сколько у меня уроков и во сколько я должна прийти - сейчас очень многие родители этим не интересуются. А дети им мозги пудрят: мне к 3 уроку (и спит дома) , нам ничего не задали, у нас завтра санитарный день.. .
Так что, все монстры появляются не из-за года рождения, а от воспитания. Если родителям всё равно, чем занят ребёнок, то и ребёнок отлично про это знает. И будет ребёнок искать границы дозволенного.. . а границы-то нет, твори, что нравится.
бред полный
Чушь собачья! В каждом поколении люди очень разные и воспитание зависит в первую очередь от личных примеров родителей! В моё время (я родилась в 1985 году и большая часть моего детства попала на 90-е годы) , когда я была ребёнком и подростком, говорили что дети не любят читать, а подростки курят и пьют. Ну и что? Я всё равно люблю читать книги, при этом не пью не курю. Курение не пробовала, а алкоголь попробовала первый раз в 17 лет на Дне Рождении сотрудницы на первой работе.
Что значит "природа не позволит"?.. Природа позволяет рождаться и развиваться. Если человек родился, то у него есть шансы жить нормальной жизнью и не делать глупостей. Я ещё с детства думала над тем что у каждого своё предназначение. Надо реализовывать свои способности, а не заниматься глупостями.
Гитлер вообще фашистом был, но не все же люди рождённые в его поколении были такими!
Как так можно: родилась маленькая девочка, а ей уже вешают ярлык о том что она будет пить и курить?. . Это вообще ненормально! Рождаются невинными младенцами. Потом всё зависит от воспитания, а так же самовоспитания. Чем старше человек тем больше он понимает!
Я тоже в шоке, я думаю, что писал кто-то из монстров, которых во все времена рождалось какое-то количество.. Я соглашусь, что в чем-то потерянное поколение, т. к. это был всеобщий развал и надлом.. Но называть своих несчастных сограждан монстрами не хочу. Да, в интеллектуальном плане дети пострадали, рухнуло образование, были потеряны ориентиры, но мамочки - молодцы, и рожают, и растят, надеюсь, так и будет. И много семей, которые воспитывают детей в лучших традциях, сейчас для этого все равно больше воможностей, либо семья быдлейская, либо нет... А быдла хватало и при совках, и не так мало его и было. Что книг больше читали и были образованней - да, насчет монстров - нет. Их процент всегда был есть и будет, начиная от Римской Империи как минимум и заканчивая временами Апокалипсиса.
А рожать надо, воспитывать в вере, любви, традициях, и будет тогда все хорошо.
Этот Вумник походу, не жаждит одобрения)))
Видимо автор этого высказывания сам выродок, если не хуже. . С головой явно не дружит...
а после 2012 вообще конец света, дальше будут рождаться одни мутанты ))))))))
Вы почитайте тексты ЛЮБОЙ эпохи, везде жалобы, что мир меняется только к худшему.
Это всего лишь чье-то недоброе мнение. Дети не виноваты, что родились в такое смутное время. А воспитание идет большей частью из семьи, хотя, конечно, и улица и инет влияют. Я - оптимистка, короче говоря
все знают, что поколение 90, особенно начало, пропащее
помните, что это было за непонятное время
Оксаночка @@@@@
знаю просто прекрасную молодежь рождения начала 90х годов, просто вокруг себя вижу
наверно это сказала Собчак) )
не обращай внимание))
Молодёжью всегда были недовольны. Но нельзя же всех под одну гребёнку!
бред какой-то. Рожать в конце 90, действительно было безумие, только потому что была большая проблема с продуктами, питанием, одеждой. Дочь 1992 года. Умница красавица. учится на отлично в ВУЗе
Кто то из китайских мудрецов сказал: "Не дай вам бог жить в эпоху перемен" (может и не точная цитата) . Так вот нам и нашим детям не повезло- мы живем в эпоху перемен, но это не значит, что дети сплошь неполноценные. Все зависит от родителей- какие жизненные ориентиры они дадут детям. Я посмотрела ссылку и походу дела, речь там идет о так называемых "чайдфридерах", т. е людей, которые не хотят сознательно иметь детей. Тому много причин. Кто то не хочет "портить фигуру", кто то не может нести ответственность даже за себя. Но, уважаемые, ведь и в войну детей рожали, и в блокадном Ленинграде рожали. Значит дело не в этом, а в том, какой шелухой забивают себе умы такие с позволения сказать "женщины". Тот кто не держал на руках своего ребенка, никогда не поймет, как это здорово. А этих дамочек пожалеть надо, они многого себя лишают, причем добровольно.
Все на 100% будет зависеть от воспитания. Все что вы вычитали на форуме имело место в разные периоды как ДО так и ПОСЛЕ. Не обращайте внимание на псевдонаучные размышления тупых статистов.
Я 87 года. Сейчас 25 лет. Братья мои на 2 года и 7 лет старше меня. Никак к такому не относятся. Все зависит от воспитания детей родителями. Так, что тот кто писал это.. полный высосаный из пальца бред. В разные года были всякие уроды..
)))) я не в шоке, мне, честно, смешно )))) интересно, а какой диагноз у автора статьи.... похоже, что он из "поколения реально безумных" и других ни разу не видел ))))
Ахинея полная. Все зависит от воспитания а не от того в каком году рождается ребенок
Бред какой-то! Это, наверное, написАл тот, кому не удалось вырастить хороших детей, наделал массу ошибок, а теперь сваливает всю вину на ВРЕМЯ. А времена всегда были в России сложными.
родители явно погорячились с зачатием автора этой писанины
не стоит пинать на зеркало если мордой не вышла.. , это я не вам, это я к тому что воспитывать нормально ребёнка надо а не на время пинать.... сколько детей нормальных растут в наше время, и ничего
судя по всему это написал "выродок в массе своей".
Потерянные дети у потерянных родителей. И корявое воспитание нельзя сваливать на "поток вырождения".
вы забыли самое главное. во всём этом виноваты мужики. это главное
Оксаночка @@@@@
это точно
Как всегда останусь непреклонна и посоветую: сделать маникюр и заняться собственными детьми)
Бред полоумного, получается что исходя из сказанного после 1990 года никому рожать нельзя
Инна Шилова
Нет после 1980 - получается, что мое поколение выродки.
Бред обозленного и неудовлетворенного жизнью, закомплексованного и невостребованного персонажа...
у меня брат 1991 г рожд. не курит ни пьет . умный пацан. всё у него прекрасно