Воспитание детей
Вопрос родителям. Какие кукол вы покупаете своим дочерям: нормальных пупсиков или страшных Барби?
Моя дочка сама себе куклы вибирает, пока её на ужас не тянет, но если что я буду отговаривать.
а что барби уже страшные стали? бывают и пупсики ого го какие . вырви глаз
Леночка Богаченко
В духовном плане страшнее этих западных созданий нет ничего для младенца, который только ещё начинает осваивать мир. Если родители дают своему малышу такую куклу, то они совершают тяжкое преступление перед самим Богом.
Красивых барби, потому что пупсики все страшные.
Барби - это девушка. На неё можно примерять наряды, причёсывать. Играть с ней интереснее: это кукла, у которой может быть своя жизнь.
А пупсик - это младенец. Его можно только запеленать, покачать и спать уложить. При наличии фантазии ещё памперс сменить.
Ужась, ужась. У меня в детстве этих Барби был полный дом, и ниче, жива
Барби не страшные. С пупсиками моя не играла. А вот Барби у нее 2 больших чемодана скопилось.
Ксения Вдовцева
Об этом и говорю, нормальные игрушки . Важно не какая игрушка а как с ней ребенок играет.
недавно Братц купила, дочке (10 лет) понравилось
таких, которых захочет. мир не стоит на месте, все меняется
А обычных кукол уже отменили?
Леночка Богаченко
Таких кукол, как были в Советское время давно уже не видно.
Я пока не родительница) Но! Я например в детстве наоборот "Нормальных пупсиков" боялась=))) Играла в Барби, И сейчас сводная сестрёнка, ей 5 лет, тоже в Барби и в Монстер Хай играет, А "НП" считает "Вааще уроды блин какие-тааа...! "
надо резиновых кукол мальчикам покупать
большинство вижу на улице девочек играющих с барби чей размер головы не соответствует размеру туловища, сейчас мода на таких видимо, а пупсов для маленьких лет от 3-5 может, они их в колясках еще возят по улицам, но пупсы лучше чем эти страшилы.
Барби