Воспитание детей

почему люди заводят мало деток?

я никого не осуждаю, просто интересно...
вот наблюдаю такую тему... типо говорят чем больше деток тем больше на них денег надо... типо не прокормить... но речь идет даже о 2,или трех деток, а не о 10ти... а вот в азии все страны нищие и там минимум по три ребенка в семье, и страны маленькие, а у нас такая огромная и не нищая страна
заводят котят, а детей рожают столько, сколько считают нужным и возможным, в каждом отдельном случае
Оксана Левицкая (Цывис)
Лучший ответ
Просто тупо не хватает жилплощади и корма.
Сейчас ведь никто не будет жить, как в деревне-по 8 человек на полатях.
И спать под папиным зимним кожушком.
Сейчас у любого задрота в голове мысля-хочу жить, как в США.
Ни разу даже не жил, а уже всё знает.
Только одного не знает, и не умеет-как себе хоть на пакет чипсов заработать.
Всё их умение-это дрочить свои телефоны и игрушки.
Nadejda Gurina_Matushko
Ольга Ястребова думаете избалованость?
Количество должно переходить в качество.
И где плодятся? В Индии или Китае? Может, в Японии или Корее?)
Ольга Ястребова узбекистан, таджикистан, киргизия...
А зачем они нужны? Вкалывать на них минимум 18 лет и нервы себе трепать?
Ольга Ястребова ты наверное мужчина, но женщины дцмают по другому
Ольга Ястребова и все равно не хотят рожать себе деток
Потому что нищета в стране, нет денег на еду, нет приличного жилья. Скоро вообще детей никто рожать не будет.
Алина Таирова
Не хватало еще детей заводить!
Я вон котов завожу, это я понимаю. Но все равно стадо котов мне не надо
Не в деньгах дело. За детьми ухаживать надо, присматривать, работать с ними, обихаживать. Пол жизни. И от этого не скроешься, не уйдёшь, как от мужчины, как с нелюбимой работы. Да ещё. Наши мужчины часто бросают семью и с одним ребёнком, и с больным. А разорваться матери между несколькими детьми одной - трудновыполнимо.
Итого. Надо делать акцент на активном присутствии мужчин в жизни детей и реальной их заботе
А кто денежков выделит на их содержание и образование . С нашей системой скоро вообще про них забудут Это не совковые времена, когда для детков многое делалось бесплатно
Lena Timofeeva
Ольга Ястребова кроме школы надо еще чтоли образование? или в школах прям так дорого... но знаю есть же бедные семьи и у них дети в школу тоже ходят и не один а по два иногда и три ребенка
Боятся бедности, не хотят жертвовать собой.
Потому что думают не одним местом, детей мало родить, их еще воспитать надо, дать хорошее образование, жильем обеспечить.
Юлиана Фокина
Ольга Ястребова а без образования никак?
Потому что адекватные. Дети - дорогое удовольствие. ВЫ чем радость - плодить нищету?
А)
Аленка ))
Ольга Ястребова нищета это когда вообще голодранец, а если скромно это не нищета
Потому, что это ВЕЛИКИЙ ДАР и не всем он дан.
Елена Серюкова
у тебя сколько детей ?
Діана Гаврилюк
Ольга Ястребова 2 и беременна
Чтобы создать большую многодетную семью, нужно много вложений, не только материальных, ну и внутренних. Не у всех есть такая возможность.
Заводят щенков и котят, а детей рожают и рожают столько сколько хотят и столько сколько могут прокормить.