Воспитание детей

Религия важнее матери? см внутри

Отец поставил 24-летнему сыну ультиматум: он покроет все расходы на проведение его свадьбы, если сын вычеркнет мать из списка гостей. Жених недолго думая согласился. Невеста разделяет взгляды избранника и совершенно покорила будущего свекра. Девушку уже называют «принцессой саентологии».
Отец давно придерживается саентологии, а сын такой же её последователь. По их убеждениям, ребенок ни при каких условиях не должен перечить родителям.

Отец - Том Круз, мать - Николь Кидман. В разводе. Ребёнок- их приёмный сын.
Юленька Ищук
а чё он так к николь относится.. видать до сих пор любит... жадный карлик... вообще, все кто фанатики в религии.. у всех крышняк подтекает...
Ирина Радкина
Лучший ответ
Так она и не мать, это раз.
Во-вторых он и со своей родной дочерью и её матерью не общается.
Чего тут говорить то, людские закидоны они разные.
Elmira Sattarkizi
Да все трое - ненормальные :((
Приёмный - никогда не станет родным.
Сынок с мамой наверняка сей свой жест согласовал. И мама, не будь дура, одобрила: "Конечно, сынок, что я на той свадьбе не видела, пусть папа спонсирует, цыган с медведями и леди Гагу не забудь позвать...)"

Я бы так и сделала, 100%.
Это секта, а не религия. Каждый по своему с ума сходит
Алла Алла
значит такая мать что ее можно легко вычеркнуть. не дала кроме родов больше ничего
Юленька Ищук это приёмный сын
мне пофик на звездные заебы.
Если бы сын вычеркнул мать, когда она больная, немощная и нуждается в уходе- это плохо)
А когда мать вполне себе молода, здорова, богата, успешна и повод ерундовый- не вижу повода косо не него смотреть)
Кристина =)
Свидетели иеговы запрещают делать своим детям переливание крови. Дети в таком случае мрут.
Мать... свадьба... религия... Это не религия. Это секта. И да. Для сектантов - секта важнее всего.
Анна Анюта ***
Ирина Гибельт 3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
И ВЫ поверили?
Gulnar Janai
На месте матери я бы не возражал - пусть папаша платит. А вот на месте сына я бы отказался от идеи дорогой свадьбы вовсе - если бы не мог сам её оплатить. Но я рад за них и их единодушие.
Настёна Котик
Фанатизм.
В каждой бочке свои заморочки
Лариса Байдина
больные какие то
Их личное дело. Кем-то зачем разбирать их дрязги?
Не нам судить, у каждого свои тараканы и скелеты в шкафу. Мы же подробностей не знаем.
Юлия Терехова
Вам нравится перебирать чужое и грязное белье?
Часто в жизни приходится сталкиваться с людьми, которые не понимают разницу между "правдой" и Истиной. Не видят разницу между правдой и откровенной ложью. И самое обидное, что они просто слепо верят всему, что слышат от людей, что показывают по ТВ в новостях или пишут в Интернете.
Стахеева Диана
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Вообще, менталитет какой-то странный у них.
Не завидуй
Олеся Хрущева
я про материю могу только рассказать, почему гравитация притягивает нас к земле? из за разной плотности пространства, поэтому высокая плотность пространства прилипает нас к земле
Вы ошибаетесь. Она юридически его усыновила. Но она никогда его не рожала, никогда (как и папа к стати) не сидела вечера над его уроками, не сидела ночей убаюкивая его плачущего бамбини и так далее. Это не совсем мама мягко говоря, Отец тоже кстати. И он очень небеден сам по себе. И он в состоянии оплатить все что ему надо самому. И ЕМУ лучше видно кто из его приемных родителей его любит и заботится о нем а кого он и видеть не хочет.
Галя Звір
А кому сын не перечил- папе?
А маме? Тогда, что то здесь не логично.
Если бы эти люди были христиане, что то бы изменилось?
Данных мало противоречивые. Сложно ответить.