Бывшая жена дочку не дала мне с самого рождение мы не вместе, да больно очень. дочке 10лет
Меня постоянно мучает тоска по дочери и хочется к ним, хочу быть больше всего с дочкой и воспитывать, но увы, меня не ждут, говорю пустишь в гости бывшая жена говорит нет, поровозик ушел, приходи когда гулять будет на улице вот и общайся тут, меня эти прогибы надоели такие, иногда из за тоски посещают мысли -когда же я сдохну, почему я родился на этот свет, если нет мне счастье в этой жизни))
Как побороть постоянную тоску по ним, главное по дочери ???
К себе зову, невкакую, я счас один живу в полном одиночестве, может кота завести, а если жить там с ними, нужно как напрашиваться, как то все немое, к примеру дом и все такое.... может что не прав
Воспитание детей
Как побороть тоску по семье, ребенку главное?
Безграмотный поровозик. Учи уроки, чудак.
А почему так получилось? Т. е. жена уходит сразу после родов с маленьким ребенком... наверное на это есть очень веская причина. Вы дочери звонить и разговаривать с ней не пробовали? Жизнью ее начали интересоваться когда?
Гульфайруз Иса
Почему так получилось что невместе, наверно потамучто жена воспитана так без отца и непонимает что есть семья это муж, мужчина, за которым нужно ухаживать и любить, но получилось так что жили на тещенной территории изночально, и я как мужчина должен был вклиница в их семью однако и пахать на трех работах .Были скандалы, устраивала жена, первы скандал из за денек свадебных, они взяли без моего ведома положили себе на счет и ученили скандал что мне нужны тока деньги))) потом когда была беременна жена, у меня как насмарк какой чтобы вдруг незарозить жену меня отправляли дамой, и так постоянно всю зиму, мне уже было хорошо дома чем там, мама моя позванила жене и наговорила гадости мол муж там ты там, что мол свадьба была твою беременность скрыть и все. С таго момента я в черном списке /развод
Гульфайруз Иса
Буду пробывать проситься к ним, буду говорить что дочку люблю и хочу быть с ней
Гульфайруз Иса
Начал читать, книгу новоселова, азбука для мужчин,,,, так там вообще вся правда о Вас женщинах как нужно, так моя жена бывшая относиться к той группе с которами нестоит заводить дитей
...с самого рождение мы не вместе...
Очень странная у вас привязанность к тому, кого вы толком и не видели. Любовь к ребёнку не возникает с его рождением, она, любовь, РАСТЁТ вместе с ребёнком.
Впрочем, это не моё дело.
-Завести вторую семью, родить ребенка .
Заниматься делом, читать, как то развиваться, найти занятие .
Что то не верится. Как можно любить ребенка, которого не видишь с рождения? И обязательно идти в гости? Аж переночевать негде?
Гульфайруз Иса
С двух лет я вижусь с ребенком, даже впускали они меня, и по телефону общаюсь, и в настоящий момент общаюсь по телефону, разговоры не долгие, свиданки тока когда на улице она .но бегать за ней и ловить когда же она на улице нужно время то ли бегать то ли работать
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы . Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться .
▪ Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
▪ Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна.
▪ Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
▪ Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня? “». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» .Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь .
▪ Не обращайте внимания на обидные слова. Сами того не желая, друзья и родственники могут ранить вас словами или даже сказать то, что не относится к вашей ситуации, например: «Она все равно тебе не подходила» или «Бог ненавидит развод». В таких случаях важно следовать библейскому совету: «Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди». Мартина, которая развелась два года назад, говорит: «Вместо того чтобы снова и снова прокручивать в голове ранящие слова, я стараюсь смотреть на все с точки зрения Бога. Его мысли выше наших»
▪ Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру.
▪ Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием. Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
▪ Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
▪ Побуждайте детей делиться с вами своими чувствами, даже если предвидите бурную реакцию с их стороны .
▪ Не путайте роли в семье. Даже если вам очень нужна эмоциональная поддержка и ваш ребенок, как кажется, готов вас поддержать, не взваливайте свои взрослые проблемы на его хрупкие плечи . Не делайте из вашего ребенка «жилетку для слез» и не используйте его в качестве посредника или «связного» между вами и вашим бывшим супругом.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Anna Belova
СОВЕТ. Найдите время на этой неделе, чтобы заверить своих детей в том, что вы их любите и что они не виноваты в вашем разводе. Ответьте на их вопросы, не обвиняя при этом другого родителя.
Была б нужна дочь - установил бы время общения через суд и встречался когда нравится.
Ну и от хороших мужиков бабы с грудничками на руках не сбегают....
поздновато задумался.
Заведи кота
а еще бабенку найди
Гульфайруз Иса
Настроение нет чтобы искать бабенку, ради тоски избавления, а уж детя еще родить, мне проблемы ненужны как то
Тоску по ним лучше побороть. 10 лет - дочь большая и мать настроит против вас. Если умная, вырастет и сама захочет с вами общаться. Если нет, бесполезно. А чем заменить? Ну это от вас зависит. От заведения кота до усыновления ребенка.
Лучше бы вам женится второй раз, но жену найти нормальную, а не такую психичку как первая. И запомните, нельзя приходить жить на территорию жены, тем более если она живёт с родителями. Только жена приходит к мужу жить.
10 лет жили спокойно, а сейчас заскучали. Хотели бы-подали бы заявление в суд и определили порядок встреч с ребенком, суд может обязать вашу жену отпускать дочь с вами на день, например, вообще определить график вашего общения.
Гульфайруз Иса
Нанимать адвоката затратно и нервы, дочку воспитали так уже, ытотона мне говорит -Нет, отказываеться куда ли бо ходить и ездить сомной, так и суд если минимально обяжет, то всеравно дочка нет скажет
Может у жены уже другой мужчина появился поэтому и непускают в квартиру. Нехер напрашиватся в гости туда где уже неждут. Они и без вас там живут прекрасно. У вас тоска. А для них вы пройденый жизненый этап.
Гульфайруз Иса
Вроде нет у бывшей жены некого, я не видел, модет и ненужен я конечно, но я так хочу быть с дочкой, и всегда хотел быть с самого рождения с ней быть, мне даже нафиг ненужна жена, больше к дочке хочу ...Вот тоска ужасная