Воспитание детей

Если Вашему ребенку светит армия в "горячей точке", но есть возможность "откосить", то какого Вы мнения придерживаетесь?

Лучше быть живым трусом или мертвым героем?
Tatiana Kolesnikova
Да конечно трусом
Юля Маркова
Лучший ответ
Конечно откосить.
Дарья Сабева
Живым трусом.
ни одна мать добровольно не пошлет своего ребенка на бойню
откосить конечно, мать всегда будет оберегать своих детей
Багира ...
Естественно трусом, зачем мне мёртвый герой, тем более, что это мой ребенок.
Почему сразу сравниваете трус и герой? Такая какая была армия 20 лет назад не считая Афганистана, в такую нормальную армию ребята шли бы, но в сегодняшнюю армию идти... зачем? Если в этом году набор всех уголовников будет, вы представляете, что будет? Из такой армии явно нормальный не вернется, если вернется то дебил, еще хуже инвалид. Я считаю есть возможность откосить, значит делайте, не уродуйте своего ребенка. Ребята не боятся служить, не боятся стать героями, но... только в нормальной армии, где все по Уставу Российской Армии, но не по Уставу тюремщиков и беспредельщиков.
Естественно откосить, это касаемо не только горячих точек, сейчас такое отношение в армии, не дай бог, и я сказала бы это не трусость, это спокойные нервы мамочке и ноормальная психика парню, военник сейчас стоит 120 тыс., я его сыну куплю не задумываясь. (в соседнем подъезде живёт паренёк, ему всего-то 28 лет, в инвалидной коляске, без ног, после Чечни, ни девушки сами понимаете, друзей тоже как то поубавилось, дома он постоянно с матерью один, пенсия у него смехотворная-это жизнь? нах ему этот орден герой России? на что его поменять? на протезы??? слов нет..
Toki
сейчас призывников в горячие точки не берут, только контрактников.
Служить надо, хотя сыновей и жаль... но КТО--если не ОНИ--наши мальчики --нас защитят????
Валя Ремм
Как мать безумно этого боюсь и не хочу, но решать будет сын, а я приму его любое решение.
откосить однозначно
В армию пусть идет, на нужны бойцы
Evgenua Krivosheeva
Я приняла бы любое его решение.
Б*
Бягуль *****
Лучше быть живым трусом
а что у нас "срочников" до сих пор посылают в "горячие точки"?
откосить конечно.
Если мобилизация как в 41, то я сама пойду, а если опять хрень политическая, , то косить и забивать!
Пусть он сам решает.
Nina Kalatskaya
конечно же откосить, ведь не дай Бог что так не простите себе всю жызнь. Удачи.