Воспитание детей

Вы "откосили" своих детей от армии? Сколько платили?

мой отслужил, через три дня домой, а беда может произойти не только в армии, от всего не застрахуешься, а вот мужчина всё таки должен быть мужчиной, давайте за дочерей будем находить суррогатных матерей, рожать тоже страшно и больно
Индира Тенизбаева
Лучший ответ
И сама служила, и сын в этом году призывается - не может дождаться. У нас служба в армии - это и почетный долг, и дорога в будущее: специальность, зарплата, скидки на учебу, подарки и многое другое.
Я бы с удовольствием отдала, кто бы призвал. Наша армия на мазях побоялась разориться. Сейчас всё лицо в ожоге, герпесе и аллергическом дерматите.
За друзей, братья погодки, родители 90 т. р. в прошлом году платили.
Ольга Салецкая Господи, что ж у Вас такое с ребенком? Что вачи говорят?
по результатам егэ имеет шансы даже на бюджет
не откашивали бы
Не "откосили".
У меня даже дочери служили в Армии, Израильской.
Нет не откосили, уже второй сын служит в ВДВ! Не собираюсь набивать чьи -то карманы !
сыну 5 лет а я уже сейчас об этом думаю. не отдам его ни в коем случае. как насмотришся что там с арнями делают.. . нет уж. не для того я его рожала. Государство 214 рублей в мпесяц на ребенка платит.... а потом долг это ему верни... СМЕШНО! . НА все пойду ради своего спокойствия. Даже за границу поеду если нужно. Можете меня осудить, но в нашем государстве страшно задтей. Ни один еще не вернулся психически здорвым. Одноклассик служил-так его мать столько денег в часть отправила что сама при встрече сказала-дешевле отмазать было....
Ольга Гач
По-моему, у нас в Саратове военник стоит 80тыс. рублей. Но бывали случае "кидалова". Все делается на свой страх и риск, так вам сразу говорят!
Вера Шахарова Знаю,что в Саратове и за 50 тыс. можно сделать.Только нам нек надо,у нас дочки))