Воспитание детей

Во сколько Вы стали вводить прикорм своему ребенку?И во сколько дали первый раз кашу гречневую?

первый прикорм в виде сока вводила с трех месяцев, кашу ввела с 6(можно начинать с кукурузной можно с гречневой)
Персонал Ooo Кмваква-Лайф
Лучший ответ
вводить прикорм? это как?
а кашу дают с 2,5-3 лет
ввожу с 6 месяцев, кашу гречневую дала сегодня первый раз)) ) (почти 7 месяцев)
так получилось, что у меня молока с трех месяцев становилось все меньше и меньше, и в полгода мы уже если все, пюрешки, кашки, гречку в том числе. покупала 4-5 видов кашек и каждый день варила другую
Иришка Снегурочка Так Вы в три месяца еще кормили молоком, или уже стали что-то вводить?
Месяцев с 7-ми
С 6 мес. Кашу есть начали где-то в 8.
Прикорм рекомендуют вводить с 6 месяцев с овощных пюре (уж никак не с 3 месяцев с сока - пережиок советской педиатрии) . С 7 месяцев вводят каши, начинают собычно с гречневой. если ребенок плохо набирает вес, то рекомендуют первым прикормом каши, а вторым уже овощи
с 6,дала 1 ст. ложку
с 4х месяцев.
Иришка Снегурочка А, какой был первый прикорм?
По обстоятельствам независимым от меня, молока уже не стало в 1 неделю, все смеси перепробовала какие только можно, но в 3,5 мес. ребенок стал даже от самой дорогой смеси отказываться, поэтому уже в 3,5 мес. дала попробовать скобленое яблочко. А, гречу дала безмолочную, промышленного пр-ва, в 4,5.
Айданка ***
Мы прикорм ввели с 4,5 месяцев, но мы искусственники.
Кашу гречневую вообще не даем, у нас на нее аллергия.