Воспитание детей

Вы хотели бы чтобы ваши дети служили в армии или работали?

или они в армии плац метут и бездельничают или работают и становятся самостоятельными?
чтобы вы выбрали для своих детей? я бы отмазал своего ребёнка пускай лучше занимается своими делами, работает и т. д.
пользы будет в намного больше и пофиг на эту корочку .
отмазать можно за 200 к если множество контор которые этим занимаются
Смотря в какой армии. Если в той, что защищает капиталы олигархата и банкиров, то лучше не надо.
Муминат Сайпулаева
Лучший ответ
отмазывать вряд ли буду, хотя ничего хорошего в армии не вижу и этом служении.
Елена Кольва
Мой сын и отслужил, и работает отлично... Так что, все успеть можно.
Айка Еражанат
Ольга Прокопенко а зачем армия? лучше работать
Мои в армию были не годны по серьёзным заболеваниям.
Ну у нас такая млять армия.... Хорошо если автомат подержать дадут)))) так шо пущай служат.
Мила Михайлова
Екатерина Краснова Дадут и подержать и почистить и поносить и пострелять. Устанешь от него
в армию и работать. нефиг на шее сидеть
отмазывать от армии - стыдно, это вроде как больной или запуганный дурачок. У нас в семье все служили и никто не бездельничал. Вижу малтчиков, которых отмазали - по ним как то сразу видно, что их мамки отмазали, не хочу такого позора своим детям.
Ольга Прокопенко пускай дети чиновников воров защищают путинский режим, тем более за бесплатно... пошли они нах. уй захватят страну да пофиг ничего не потеряю
Мой сын не служил. Но его работа ему стала службой - с 19 лет по командировкам по всей России, жизнь в чужих городах, в чужих квартирах, на чемоданах, поезда-самолеты, не успеет привыкнуть в одном городе, тут же в другой город, другой регион. Чем хуже армии?
Нет
У меня дочь.
Поэтому пусть работает!
Если есть возможности в армии приобрести какие-то навыки то лучше там побывать. Более боеспособным быть лучше чем менее боеспособным. Тут вон вся геополитика какая закрученная на планете... мало ли что. Более боеспособный человек с большей веорятностью выживет...
Я вообще сыновей не стала бы рожать. Только дочерей. А армия - это рабство. Нечего туда идти.
Екатерина Краснова А почему сыновей не стали бы?