старший недавно отслужил 2 года после института ( офицер) , младший учится в военном институте ( будущий офицер)
хорошая песня! пусть наши дети всегда возвращаются домой!
Воспитание детей
А Ваши дети служили в армии?
Ммм Апельсинка
А мой средний сын - офицер, а муж служил в спецназе, сейчас на пенсии.
Нет - малы еще.
Но если к призывному возрасту армия останется тем же, что есть сейчас - я буду против их службы, если не выберут карьеру военных.
моим детям в этом плане повезло - они девочки. одной 22 другой 14
Зять офицер, и сейчас служит...
Мой сейчас служит в Барнауле, в РВСН.
мммм. в амии, где проживали до выезда из страны... постарались увернуться. А вот в бундесвере служил. по призыву. обязательная служба.. думал отвертится, потому как учеба там, образование.. ну не получилось. в принципе там и дедовщины нет и служить ..это еженедельно можешь приехать домой=бесплатно, но в понедельник в 600 обязан быть на службе!!. Претензии к бундесверу имею=раскормили его. . там на завтрак 3 горячие булочки или 2(не помню) а вот сыра, колбасы и всяких там соков. молока, кофе, чаЯ любого, мюсли, кукурузные хлопья и масла.. этого в неограниченном количестве. вот ..раскормили. . теперь + 8 кг! ! гонять его надо и не кормить!!
муж служил, сын не дорос ещё до призывного возраста
мой идет осенью, очень хочет
У меня дочки.
да.... мы должны отдать свой долг РОДИНЕ...
Елена Янкина
????ты точно так думаешь или начитался агитки?