Воспитание детей
Смотрите, какая красавица получилась. А как ваши дети косят от армии?

А что? Красивая!
У парня проблемы с родителями.
Этот маскарад - подростковые протесты.
Работать с семьей надо. А не портить судьбу ребенку.
Этот маскарад - подростковые протесты.
Это - небольшого ума человек.
Зря её не взяли...
Я был бы рад ИМЕТЬ такую сослуживку...
Альтернативная служба - смотрите сериал "Жуки" Класс! на что уж не люблю русские комедии, но этот сериал на Ура!
А мой сын вместо армии сейчас КОСИТ ТРЫН-ТРАВУ НА ОСТРОВЕ НЕВЕЗЕНИЯ
Во, народ, собственными руками да по самому дорогому....
а чё, симпатичная была бы баба. у нас комисовали 1-го, тоже на новый год нарядили снегурочкой - красотка. но он лежал 45 дней в госпитале на комиссии, признали геем. он и не скрывал. --дурик, уже отслужил 2,5, военник испортил. тогда 3 служили на флоте.
Если родители хотели девочку, а нуждались в мальчике - приходит таки мальчик, но с девчоночьей душой.
Высока вероятность того, что, повзрослев, он захочет изменить пол хирургическим путём.
Это шиза просто. Таких и близко к оружию нельзя подпускать, а то надумает ерунды себе и кнопку нажмёт.
Это его жизнь и его тело, никто не праве его осуждать.
Так, он же не косил от армии. Может быть наоборот, хотел служить.
В этот раз одно такое "оно" нашлось, в осенний призыв уже десять припрутся. дурной пример заразителен.
Фу, как противно
я лучше бы в армию пошел чем так унижаться на всю публику
Педик безмозглый.