Воспитание детей

Детский крем какой марки лучше всего использовать под памперс, чтобы не было опрелостей?

Bubchen (бюбхен) - нам подходит лучше всего. цена соответствует качеству. В производстве товаров этой фирмы используется только натуральное сырье из экологически чистых районов Германии и Швейцарии. Поля, на которых растут ромашка и календула, оснащены датчиками, сигнализирующими о наличии в почве химических удобрений. Также в косметике Bübchen используются натуральные масла высокой очистки. Консерванты и красители в производстве не применяются. Все косметические средства Bübchen прошли полную сертификацию в Германии и Украине.
Так что советую вам именно Бюбхен) ) Пусть ваш малыш ростёт здоровым)))
Юлия Самсонова
Лучший ответ
Я НИ РАЗУ не использовала крем. Зачем?
Катя Байракова
бепантен
Maria Judina
А мы никакой не использовали. Хотя дома был крем известной детской фирмы.
Ребёнка периодически надо оставлять без памперсов. Опрелости, краснота - сигнал того, что коже плохо, она не дышит.
***люся ***
Нам подходит Sanosan, очень довольна или обычный Детский пр-во "Свобода".
"Мир детства" с цинком. У нас от него только проходила краснота.
Пользовались Бюбхен, немецкой фирмы, но самое лучшее бепантен.
Пореже памперсы на ребёнка надевайте.
Нам 10 месяцев - и все это время из кремов самое эффективное и быстрое - Бепантен и Ла-Кри - это если раздражение, покраснение, высыпание.. .
А если опрелости мокрые (особенно бывает до 3-х месяцев) - очень хорош порошок-присыпка Банеоцин - просто супер - сохнет кожа и опрелости очень быстро
В первые два месяца мы не пользовались кремами вообще под памперс - только Банеоцин-порошок - очень спасал
бепантен. отличный крем!
Во все крема под подгузник входит цинк. Следовательно лучше всего использовать пасту цинковую, которая продается в любой аптеке и стоит порядка 15 руб.
Для профилактики - никаким. Если опрелостей нет - не надо ничем мазать. Я тоже напокупала кремов, а в роддоме объяснили, что мазать только когда опрелости появяться. А у нас их нет (вовремя меняйте памперс и подберите хорошую впитываемость) и крема просто пропадают. проветривайте попку почаще и вытирайте насухо после бани.
лучше реже использовать памперсы)))))