Воспитание детей
Какой вам Ёжик больше симпатичен ? Почему?
Спасибо!!!!

Светочка!! ! Если ты себе новую аву выбираешь, то к тебе подходит больше (по-моему) тот который с сердцем и который пляшет (это может быть ава выходного дня).... А вообще-то я уже к этой банной привыкла!!!!
которая в желтом платье и черными волосами. нарисована в стиле диснеевских персонажей
верхний справа.
Спящий под разноцветными листочками ...)))
Люблю смотреть на спящих малышей ...))))
с грибочками... уж больно мордочка симпотная!! ! ))
Трудно даже кого-то из них выбрать, они все такие хорошенькие!)) ) Мне все нравятся, значит, придется Вам самой ёжика выбрать, извините, что не смогла помочь. Но они такие все милые и забавные!)))
Чудесные ежики, но симпатичнее всех на Вашей аватарке!
ЙожЕг лучше всех !!!
с грибочками и спящий под листом.. . первый, потому что очень добрая мордочка, а второй, потому что спящий всегда умиляет
А мне-с желудями: хозяйственный и взгляд очень добрый
тот который с грибами и тот который под ним на задних лапах стоит)
мордахи такие добрые)) ) а тот который в левом углу и с правой стенки по середине (мама моет ежа) мне не нравятся.... уж больно западом попахивает
с сердечком - милый
с желудями - заботливый
с грибочком - хозяйственный
на аватарке- хорошенький....
с желудями - заботливый
с грибочком - хозяйственный
на аватарке- хорошенький....
тот который спит
уж больно жалко того, который в тазике сидит, бедный!
они все очень миленькие
Все, кроме которая в бусиках, уж больно она не советская какая то
С грибочками больше всего похож на ежика, а остальные то на львят, то на мышек....))))
На аве который :))
А из остальных - с грибочками. Милый такой и деловой!!!
На аватаре самый живой!
все я оченьлюблю ежей))))
прикольный с мухомором
Спит под листиком
У которого желуди на плечах, такой одинокий кажется!
А вы ежиков любите?
внизу с сердечком.. милашка такой)
нижний - с сердечком... .
олицетворяет любовь....
Который спит прикрывшись листиком. Он милашка!!!!
который храпит под листом, зачем ему суетиться
ОЙ.... Все прикольные. Такая ПРЕЛЕСТЬ. Я думаю не стоит выделять одного. Все они хороши по своему.
с сердечком который
все прикольные кроме той что в бусах
а мне грибочки понравились...
С сердечком и который спит
тот который самый естесственный - на задних лапах стоит и ничего не держит. и на вашей аватарочке тоже очень симпотичный
с грибом симпатичный