Воспитание детей

Вы бы одобрили командировку мужа в другой город или страну на неделю вдвоем с молодой и симпатичной коллегой?

Понятно, что нельзя взять и не пустить. Ну, а вот если вас муж спрашивает и если вы будете против, то он не поедет.
А на работу пускаете?
А если у вашего мужа ип и оно состоит только из него одного и симпатичной молодой бухгалтерши? Вы бы ничего не имели против? Например, муж снял квартиру, там все документы, телефон, бухгалтерша.... (Знаю, кстати, реальный такой случай, тогда ещё не были настолько распространены мобильники, да и бухгалтерша не ежедневно там торчала, разумеется).
Запретить конечно не могу, но нервы бы изрядно потрепала бы обоим (себе и ему).
ОК
Оксана Карпухина
Лучший ответ
Так если он с ней работает вместе, то уже по его поведению должно быть видно что там и как.
Командировка роли не сыграет.
Елена ********
Если он спрашивает разрешения, то уже у твоего мужика были леваки на стороне. Так что лишь грязь в дом не тащил, да детей на стороне не заделал.
А вот у неженатых нет таких проблем.. )
Елена Янова(Кормишина) А дети есть?
Тоже намёк))
ой, не знаю. Еслит бы отношения с мужем были бы хорошие, то тогда всё проверив и перекрестившись, отпустила бы. В конце концов, я мгу и вообще не знать, с кем он там ездит.
А такого как мой бывший я бы только рада была сбагрить.
у нас директор ездит, и спит со всеми.. но если муж ни диреткор .. может и можно отправить.. кому он нужен
Алла Дешко
А по улице сколько молодых и симпатичных барышень ходит... Не... к батарее прикую)))
Елена Фокс
Я вообще не интересуюсь, с кем он ездит в командировки.
Сам он тоже не докладывает, тем более, не спрашивает у меня разрешения.
Надя Пьянкова
По фигу! После гулёны первого мужа уже ничто не страшно. Я бы ещё со смехом презервативы в дорогу мужу предложила.
Олеся Лапина
)) пусть недвижку на детей перепишет, а там уж как пойдет
Таня Атрашкова
Против.
И
Истерикп
Анфиса Михеева
Мой ездил в такие командировки. Как то я совсем не напрягалась.
Айгуль Ибраева
А зачем этот цирк со спрашиванием разрешения у жены? Свинья грязь все-равно найдёт. А если просто коллега, то какое может быть разрешение?
Я бы выразила своё неудовольствие известием о поездке с молодой симпатишной, ну реально полное доверие в такой ситуации уж больно на абсолютное равнодушие смахивает, а оно мужчину ранит. Но трагедии из такой поездки точно не делала бы. Так-то в командировку можно и одному лететь, а с кем изменять на месте найти. Думаю, проститутка дешевле перелета бухгалтерши выйдет, чего ж со своим то унитазом)))
Elizaveta Moleva
Елена Янова(Кормишина) Не бухгалтерша и не секретарша, а зам.
Например)
Например, они каждый день в офисе видятся, он показывает полную к ней дружественность, но у неё когда-то на него были виды. Но потом она замуж за другого вышла и дети у неё есть. На неделю!
конечно
Юлия Кирилова
А что есть альтернатива.? У нас даже татарочка 35 лет бухгалтер, которой родители не разрешали носить платье без рукавов. Родила от начальника и живёт теперь с ним. получается родители и там имам или как разрешил. благословил.
Ja ne znaju,chto eto za detskij sad takoi...sorry..kogda mozno otmenit komandirovku - "esli muz-zena protiv".Nu....prosto smeh.

Moi suprug ezdil paru raz v takie komandirovki,tolko u menja i v misljah ne bilo...eee....vsjakie gluposti.
A v poslednie 6 let mi ezdim vmeste. Potomu chto tak nuzno.Rabota-eto rabota,Ljubov - eto Ljubov.
Я всех его коллег знаю. Симпатичных там нет.
Если любишь и доверяешь, отпускай без вопросов. Если есть сомнения. то это не любовь, а привычка. Изменит-нах... й с пляжа кто без ласт, себе другого найдёшь который будет в тебе видеть весь свой мир. Не парься...
У мужа свое дело. Какая нафиг молодая симпатичная бухгалтерша? Ему реальный спец нужен. А секретарш в командировки не берут. Вот не было таких проблем. )
M@she4K@ Class
Елена Янова(Кормишина) В вопросе про коллегу, а не про секретаршу))
Елена Янова(Кормишина) 32 года, она реальный спец со стажем, весь отдел на себе тянет. Кандидатская, работала с о студенчества.
Елена Янова(Кормишина) Это выдуманная история, но тетенька такая есть.