Воспитание детей

А вам хотелось вот все бросить и отдохнуть от мужа и детей?Хотя бы день или неделю?

Честно? Хотелось бы.. . и пусть в меня бросают камни, но я так хочу повалятся на пляже с книжкой, пить свежевыжатый ананасовый сок, кушать в ресторане, а не стоять за плитой круглыми сутками... и главное - ВЫСПАТЬСЯ хотя бы недельку.. . ))
Римма Мор
Лучший ответ
Татьяна Орлова я вам понимаю)давайте вместе на них забьем)
Неа, не хотела бы, но это мое право и осуждать я Вас не собираюсь.
Мои тем летом на две недели уезжали, думала отдохну.... ни фига, соскучилась на второй же день.
*яна4Ка Р *
нет)
Alexandra Spiricheva
Видимо, у меня семья идеальная.... Я сама выбрала ТАКУЮ жизнь и ни от кого не хочу сбежать! Если надоедает, могу себе позволить "курорт на дому": и покушать приготовят, и на цыпочках ходить будут и не будут мешать спать или читать...
Светлана ***
Татьяна Орлова я не верю что бывают идеальные семьи все таки имеет место быть человеческий фактор, вы видимо просто домашний человек и вам такого отдаха достаточно я наооборот очень актиавная идом мне поперек горла уже
месяц! не меньше! ноне от мужа а с мужем от ребенка и мамы! вот мама допекла конкретно! а муж - ангел просто)
Гузель Сафина
вместе
весело
отдыхать
Нет. Я не смогу нормально отдыхать :) Буду скучать и беспокоиться за них. Постоянно буду думать о том, что им тут, на отдыхе тоже бы понравилось, а я такая-сякая, не взяла их с собой!
Алина Аушева
ny, esli na 1 dene4ek))
Таня Танина
я об этом мечтаю! хотя бы 2 денька свободы!)
Анастасия
Татьяна Орлова а вас не отпусают в выхожные например с подругами?меня отпускают
Не выдержу без них, ведь такая тишина будет - это непривычно! )))
у меня получается такой отдых, на выходные отпрвляю в село мужа с детьми, а сама просто отсыпаюсь и валяюсь полтора дня, никуда не выхожу, ничего не готовлю, просто смотрю телек и сплю
я стараюсь чтобы у моей жены всегда был день когда она может с подругой потусить или выходной.. или ещё чего нибудь... мозгов надо вашему мужу ..нужно предупреждать такие ситуации.. короче думать друг о друге
Татьяна Орлова он дает мне такие дни без проблем меня отношения достали где всегда во всем виновата я
Ой, девоньки, извините что не постучавшись.. . )))
Катя Ершова
всякое бывало. но мой муж когда видит что я устала всегда дает отдохнуть. а в замен я его тоже куда-н. отпускаю (рыбалка, баня с мужиками....). на море не поеду потому что боюсь перелеты и через день соскучаюсь.
Ольга Чикаева
Живём в одной комнате пятером. И я даже представить себе не могу тишину и покой. Дети ушли погулять, а мне уже сразу их не хватает!
Татьяна Орлова 5 человек офигеть и вы не устаете?я жила с сестрой и родителями в одношке было тесно
Хотелось бы :) на два дня : один день отдыхаешь, второй - дергаешься, третий - несешься домой соскучившаяся :))))))))))
N@t@lushk@ Egorova
может день, но не больше.
Akgul Bekkalieva
Ну день или неделя это много, хотябы пару часиков побыть в тишене- этого будет достаточно
может я не от мира всего но-нет даже не предстлявляю