Воспитание детей

Как отдохнуть с мужем и детьми на море,чтобы дети сильно не мешали)

напоить детей, чтоб все время спали и не мешались под ногами
_-The -_- Cat-_
Лучший ответ
Olya Gurdowa Точно! Можно еще в детдом сдать.
Айнур Оспанова Хаа )))....

И Бухать вместе с ними )))) ...
тогда ВСем веСеЛо будЕт ))) ...и родителям и детям ..
Завлечь на отдыхе детей игрой или книжками
И!
Ирина !!!!!!!!!!!!!
Няню нанять В хороших отелях, где хорошо можно отдохнуть, есть такая услуга.
Elena Boyarinova
Как дети могут мешать?
поменять что-то в голове... только в нашей стране дети мешают жить и отдыхать
Алёна Блохина
На разных морях
Взять с собой бабушку или няню. А что уж совсем не сильно мешали оставить детей дома (пусть только изредка мешают телефонными звонками) . Извените за иронию, но в ней есть доля правды. А если серьезно дети не будут сильно мешать если Вы -родители продумаете до мелочей их досуг, в том числе выберите для отдыха отель в котором дети будут заняты, только уж не обессудьте, в любом таком отеле полно чужих детей, которые тоже могут "мешать отдыху". Из моих наблюдений: практически все иностранцы возятся со своими малышами, при этом никто из них не повышает голоса на деток, а наши тяжелые на подъем с лежака мамаши только и кроют своих чад крепкими словечками, да так, чтоб до всех окружающих дошло, почему ребенок-то в плаче заливается!
смотря сколько лет детям, моей 3 года будет к лету, хотим ехать на море, но думаю отдыха для себя мне не будет, я прежде всего для ребёнка туда еду.
Маргарита Кигай А почему для себя не будет? Мы отлично отдыхаем с тремя детьми.
Оставить их в городе с бабушками ))) по другому ни как