Воспитание детей

МУЖ хотел ребенка сильно а теперь помощи никакой

муж приходя с работы бежит не к ебенку 2 месячному а к телеку либо к компу ,на руки берет если я попрошу и то минут на 15 , спит в другой комнате ночью не вставал ни разу , я сутками одна его таскаю , он помогает купать и кушать готовит иногда , пробовала ругаться помогло на 2 дня потом тоже самое, неужели у всех так ???помогите оч. тяжело
Leokadija Bortkevic
ну у нас так не было, но вы не расстраивайтесь. Мужчин в этом плане тяжело понять так что лучше им давать просьбы: подержи ребенка, я разогрею ужин. Главное, не ссориться с мужем и не кричать, потомучто ему не хватает вашего пристального внимания как до рождения малыша вот он и прячется в компе и телике. Мой муж тоже ночью не вставал, потомучто с утра на работу и нужно быть выспавшимся чтобы на работе не натворить ошибок. Привлекайте папу по чуть-чуть к уходу за малышом: пусть для начала он покупает малыша .Другой раз попросите его сменить памперс .Третий раз пусть попробует уложить спатки кроху. Уделяйте внимание мужу тоже, особенно это касается сексуальных отношений.
Любовь Стельмах
Лучший ответ
ну так у мужчин так и есть.
то что не встает и не помогает, не означает что не любит.
мужчины как т о не очень грудничков воспринимают.
тем более мужик РАБОТАЕТ.
Ирина Сухая
У меня именно так и было, давно правда.) ) Я сама потихоньку возилась и мужа не напрягала.
Первое: к Ебёнку я бы тоже не торопилась, второе: Ты сутками его ТАСКАЕШЬ-эх, бедная ты, бедная... Третье: помочь нечем... Разве только: НЕ НОЙ! и не ори на мужа. Он работает, а не побарамбабам шляется!
Eldanochka* ...#
Чем помочь Мне Вас жаль искренне Не все такие Вы его таким сделали Теперь пожинайте плоды Вашего труда
"Муж с работы пришел, купать помогает, кушать иногда готовит". А ты спросила его - он на работе устает? А работает кем? А если он невыспавшийся на работе косяков напорет, кто вас кормить будет? Значит, сутками таскаешь, а за компом времени сидеть хватает? Девочки, я с вас просто умиляюсь, у вас ребенок - это и щит, которым вы прикрываетесь, и подвиг. Рано вы детей заводите, раз вам это не по плечу.
Irina Irina
Пока не проснулись отцовские чувства.
Яна Зинченко
не переживайте, все изменится, мне мама всегда говорила, думай прежде чем беременнить, детей мы себе рожаем, у мужиков другая пробл, как деньги заработать.
козел одним словом, надо с ним поговорить по душам просто, у меня муж, как только приехали с роддома, стирал пеленки, ночью вставал, сейчас нам 1,3, он ему кашку варит, переодевает, одним словом просто золото
Подождите у нас тоже такое было, пока ребенок не стал осознано тянуть к папе ручки и играть с ним. Сейчас нам 1,5 года папу за уши не оттянешь от сына.
Анастасия =)
женщина рожает не мужу, а себе, я так поняла ваш подтекст-если он тебе (мужу) не нужен (в смысле ребенок), то куда ж его теперь девать? что значит тяжело, у вас что их трое сразу родилось? тут речь не о муже, а о вас, нахрена такой муж -вам? а вставать к ребенку должна мать, я бы и не доверила 2-х месячного дитя мужу, да еще и ночью, где ваш инстинкт?
крепись, мой такой же) . Потом легче будит. Многие мужики считают, до года мама, а потом уже можно присоединиться к воспитанию вместе)
понимаю ...у нас в семье такая шняга была. Я думаю у тебя все образуется
да радуйтесь, что не тягает такую кроху... я вообще мужикам не доверяю детей... отвернусь, то и дело что нибудь ему запихнет из еды.... типа шашлыка.... фуф.... пусть деньги зарабатывает.... это всегда было на женщинах, так что выше нос и вперед... я вот уже 2 года без бабушек, дедушек и прочих помощников... и ни чего не рассыпалась....
ну и правильно, а что ты хотела Чтоб он прибегал с работы, стирал пеленки, ночью вставал, а утром шел деньги зарабатывал, так он там уснет. А зачем тогда мама в декретром отпуске. Женщина-это мама, жена, и хозяйка. Готовит мужик, работает. И чего только не хватает.