Воспитание детей

А если муж хочет ребенка, а я нет, то пусть сам и заводит?)))))))))))))))))))))))))

И я не хочу детей, у меня уже есть дочка 7-ми лет, которую родила для себя, больше не планирую, а муж хочет своего.... Так я ему говорю- сначала на отдельную квартиру заработай, а потом посмотрим....
Юлия Мартынова
Лучший ответ
Наталья Сединкина Кстати, у меня коллега второй раз вышла замуж, есть сын от первого брака..А от настоящего мужа заводить детей не планирует, хоть у него и нет детей и хочется. А мне всю плешь проела)))) Я говорю, а ты-то чего не заводишь? Отвечает, что в таком возрасте уже не справится с ребенком...Вот и я уже не справлюсь...
Кукушки у нас не в почете.
Ирина Самарец
ну в общем то да.
Наташа Рычкова
Конечно! За это даже премию в лимон долларов обещали. Так что пусть дерзает!))
а возьмет и заведет, дохихикаетесь )))
Наталья Сединкина Я только обрадуюсь)
Не хоти!
Потом муж поймёт, что это не каприз, а нормальная реакция эгоистки на предложение осложнить себе жизнь ребёнком. Оставаться бездетным по этой веской причине он вряд ли захочет и найдёт себе ту женщину, у которой материнство входит в список жизненных приоритетов.
А ты будешь "не хотеть" дальше, но уже одна или с мужчиной, который также не хочет детей.
Вера Орлова
Не доводите мужика до греха.
Марина Чиркова
Если ваш муж хочет ребенка, а вы - нет, то
у вас с мужем проблемы в отношениях...
Наталья Сединкина Нет, мужа-то я хочу, а возни с ребенком-нет.
Анна Мальцева Большего бреда в жизни не читала! )) Вот это да!!! ))
ну и заведет, и на другой женится....
Наталья Сединкина Ну, уж конечно)))) Не смешите меня)
Я думаю, что он найдет ту, которая детей хочет.

З. Ы. Так вот, в чем дело.
Елена Рыжова
А если пойдён на стороне Как Вы на это среагируйте В смысле Заведёт детей на стороне
Нелли Шовгеня
Наталья Сединкина Пусть заводит) Я тоже могу на сторону пойти)
вот пишут, раз вы не хотите, то он найдет ту, от которой захочет. На самом деле мужчины очень логичны чаще всего. Если он услышит от вас аргументы, почему вы не хотите, и сколько времени вы не хотите, то возможно никаких напрягов в вашей семье не будет.
Объясните причину, если конечно сами ее знаете ))))) Если это причина, которая не будет идти вразрез с его моралью и жизненными целями, то все будет хорошо )))
Ольга Аббасова
Наталья Сединкина Причину он знает).
Заведет, но не от вас.
Δεε Σε-Σεδε
Он не ребенка хочет, он программу исполняет. Это же матрица.
а ты ему объясни что ты пока что не хочешь детей... .
хотя.... я уверена что он не захочет когда ты захочешь)))
Подозреваю, что он так и поступит рано или поздно. Вопрос только в том, насколько вам при этом будет смешно, так как едва ли он захочет растить ребенка с той, которая детей не хочет. Вывод напрашивается сам собой.
Наталья Сединкина Пусть заводит)
Ну заведёт он, а вы же потом обидитесь...
подумайте почему вы не хотите ребенка. это обязательно имеет причину: или вы чувствуете материальную нестабильность, или чувствуете, что не готовы морально, к детям вроде относитесь хорошо, но сами почему-то не испытываете потребности в нем. или какие-то другие причины. подумайте из-за чего вы не хотите. это очень важно. ведь и ваш муж имеет право хотеть ребенка и вы имеете полное право его не хотеть, потому что чувствуете, что не готовы почему либо. и выяснив причину, поговорите об этом с мужем. и все причины которые вам мешают это сделать, должны будут так или иначе устранены или найдены компромиссы. если мало денег, то пусть муж зарабатывает больше, если хотите перед этим сделать ремонт в квартире- то делайте. и пусть муж заслужит ребенка таким образом. главное помните: вы не корова которая обязана рожать детей, когда вы не чувствуете должного желания и поддержки. но и муж имеет право хотеть детей, но его обязанность, обеспечить все что вам нужно для этого. а если вы не договоритесь, то и не рожайте. дети не игрушка и не собачка
Наталья Сединкина Все банально- и отдохнуть в отпуске заграницей охота, и ремонт в процессе, и фигуру портить не хочется, и привязанной быть к ребенку тоже.
Если вы не хотите ребенка и настроены против, это скажется на вашем отношении к нему. Вы готовы каждый день и каждый час видеть его лицо и раздражаться. дети это тонко чувствуют. Умные и красивые дети-рожденные в Любви и Желанный дети. А мне кажется вы уже решили все сами! Я в этом вас поддерживаю.
*vas Happenin' <3
Возьмет и заведет. . на стороне, а то глядишь и вообще уйдет. мужчины они же как дети, если им что-то надо, то они это любыми путями будут выпрашивать, а не дашь, так найдут другую, которая даст.. . и детей родит.
не шутите с "огнем" ;) да и семья без детей, это не семья.. . дети это наш смысл жизни по большому счету.
Наталья Сединкина Не уйдет....Говорит, что лучше без детей, но с тобой.
ага, заведет с той, кто хочет :)
Наталья Сединкина Пусть рискнет)
Вот на стороне и заведет. А оно Вам это надо?
Aig@nym $Erik
всё в его руках... и без вас заведёт!!! в чём проблема
Raisa Krasnopolskaya
Странные шутки.
Я не хотела до 24 лет. Потом захотела и родила. Сейчас малышке 3 года. Я оглядываюсь назад на свою жизнь и спрашиваю себя: что я делала все те годы, пока у меня не было ребенка? Я не жила (при этом прошу учесть, что у меня была и есть насыщенная интересная жизнь) , я занималась ерундой, мечтала не о том. Теперь началась настоящая жизнь (у нас полная семья: мама, папа, дочка) и длится эта жизнь всего 3 года.
Я думаю у вас будет также, особенно когда вы почувствуете на своем животе беззащитный теплый комочек, который любит вас не за что-то, а просто так. И это счастье!
не заиграйся! ! может же и завести, мужики полигамные существа!!
А зачем семью создавали?
Наталья Сединкина Ну, уж не детей рожать.
Оксана Логинова Да, действительно, бред, детей не заводят, это не собачки.
Я тож не хочу жетей! А муж скорей склоняется!! ! ) Ну их в баню, сопляков этих, правда, Нат? Мы еще молодые, какие наши годы))
Наталья Сединкина Вот, если бы он сам его вынашивал, да в декрете сидел-без проблем)