Воспитание детей
Мой муж хочет детей,мне 28 лет я ёще слишком молода чтобы иметь детей.Как отвлечь мужа от этой мысли?
С точки зрения медицины, оптимальный возраст для родов находится в пределах от 21 - 22 до 25 - 27 лет. Это не врачами, установлено, а самой природой. Доказано, что для полноценного развития скелета плод ребенка должен получить 25 граммов кальция. Примерно 80 процентов кальция он берет из организма женщины. Вы представляете, какой должна быть здоровой женщина, чтобы отдать своему ребенку 20 граммов кальция? После 35 лет начинается процесс вымывания кальция из костей организма. Женщина в этом возрасте ежегодно теряет от трех и более процентов кальция. Значит, ребенок уже не получит достаточного количества этого важнейшего "строительного материала". Более того, у самой женщины из-за недостатка кальция в организме начинают разрушаться зубы, происходит разжижение костей тазобедренного сустава, голени, появляются ревматические боли в позвоночнике. Раз Вас беспокоит фигура, а не сохранение семьи, то Вы никогда не решитесь на роды, это банальная отговорка. А потом женщина говорит, а мне уже ...поздно, опасно. Если муж сильно желает иметь ребёнка и женщина отказывает, то ни к чему хорошему это не приводит и никак Вы его не отвлечёте, он сам отвлечётся, только Вам это не понравиться.
У вас прекрасный возраст для рождения ребенка. Так что может муж и прав?
Никого не слушай, многие и после 30ти без проблем рожают... а пишут, что типа поздно, потому что все привыкли к каким -то нормам и стандартам... вот не родила в 25 и ты уже старородящая, так это всего лишь ничего не значащий мед. термин как правило... А вот мужа отвлечь от этой мысли проблематично.... не каждый мужик захочет ждать, пока ты созреешь.... Удачи)))))
28 уже нормальный возраст для детей, 28-32 - в самый раз! можно, конечно, и позжe,но с возрастом фертильность снижается - учтите, когда начнёте планировать;)
давай мужем меняться.
вы уже старородящая
раздевайся и в койку!!!!
Да не особо молодая.... когда же рожать? В 40 лет? Там трудно будет....
Пока фигуру будешь блюсти. муж сбежит к той, кто родит ему ребенка и правильно сделает.
Троллите, походу дела вы. А то вам то 28, то 31 год.
28 лет и молода для детей? А то что потом могут быть проблемы с беременностью и родами вас не волнует? Или вас волнует только ваша внешность? Если ваш муж вас любит, то ему будет все равно как вы выглядеть будите. Я за беременность набрала 30кг, после родов сбросила только 10 кг. И все равно мужчины обращают на меня внимание. Хотя фигура прилично потрепалась.
ниче себе молода)) )
вот когда захочешь - вот тогда реально будет поздно! поверь!
в 28 слишком молода? я худею от вас!
Были проведены исследования, в которых участвовали 140 рожениц первого ребенка после 30. Результаты для детей не самые радужные:
1. афикция (недостаток поступления кислорода от матери к плоду) наблюдался в 7 раз чаще относительно молодых рожениц;
2. удушение пуповиной – 32 ребенка;
3. косоглазие – 21 ребенок;
4. смертность плода составила 6,8%;
5. в течение первых 10 лет умерло 7 детей, из низ трое до года;
6. 39 детей были переведены на искусственное питание в связи с недостатком материнского молока;
7. риск родить ребенка с синдромом Дауна увеличивается в 9 раз.
2. удушение пуповиной – 32 ребенка;
3. косоглазие – 21 ребенок;
4. смертность плода составила 6,8%;
Тогда он захочет иметь детей с другой.
ДА ты уже старовата
А потом скажешь что уже поздно. Уйдет к той которая захочет ребенка.
Скоро поздно будет. А муж, если детей хочет, найдёт другую, настоящую мать своих детей и будет счастлив, а ты останешься одна. Рожай!
Все нужно делать вовремя и учиться, и жениться, и детей заводить!.. .
Упустишь свой момент - потом тяжело будет нагонять!...
вообще ещё и забеременеть не так уж легко всем даётся, пока вы будете думать, паровозик может и ту-ту... а какая жизнь у женщины без детей?
28-это пора. и я не потолстела, к примеру и не стала менее привлекательно. это надо нормально к себе ставится. я лично вообще не понимаю зачем замуж выходить, если детей не собираетесь рожать..
У меня в 28 лет уже пятеро мальчишек) Рожай!
а вы не объедайтесь и не потолстеете.
Подари ему собаку или хомячка, пусть тренируется, пока ты "созреешь"...
уже скоро поздно будет иметь детей...
вы уже не молода! как бы печально это не звучало! и я имею ввиду сраднестатестический детородный возраст! большинство женщин теряет привлекательность после родов-но намного меньше чем вы думаете из них теряет привлекательность для своих мужей! а если вы боитесь что перестанете нравиться мужчинам вообще а не мужу в часности то ваш брак и браком то толком сложно назвать! ваш муж скорее всего это чувствует и поэтому настаивает на ребенке чтобы вас привязать! ну и конечно я не исключаю то что он просто хочет ребенка! я думаю тут все вместе! прямо ему и скажите -я хочу гулять и нравиться мужчинам а детей от тебя не хочу потому что боюсь что ты меня бросишь! убеди меня в другом!
рожай сейчас прям
Уже давно пора муж прав100% 28 это не 18
ты уж выйдешь скоро из репродуктивного возраста
28 для детей как раз.. . Позже не стоит. . Пока организм молодой, здоровый, он может дать ребёнку всё самое лучшее.. . Вы что, болезни копите, а потом детей рожать собираетесь? Дети, рождённые до 30 самые здоровые! А вы вот задумайтесь, забеременеть-то, не всегда за 1 раз получается.. . Ну вообщем я вам советую задуматься о том, что говорит вам ваш муж...
Сначала фигуру пожалеешь, а потом хреновую одинокую жизнь....
Купи бутылку, сам не захочет иметь детей
да ты еще не слишком молода, ты уже немного старовата для первенца, так что действуй!!
почему так, я вот дочу в 26 родила, а в 28 по-моему первого даже поздновато уже
Молода?
А во сколько лет-то тогда?
В 40, чтобы ребёнку было 10, когда вам 50?
А во сколько лет-то тогда?
Молодость это тот недостаток который быстро проходит, а вот муж найдет любовницу, которой ребенок в самый раз, и уйдет от тебя молодой к ребенку. А чтоба не поправиться после родов, есть зарядка, спортзал и скотч на рот.
ой, да вы что, муж прав. . а вообще для рождения детей поздновато ( по медицинским меркам после 25лет женщины считаются старородящими и их ставят в группу риска) чем моложе возраст тем проще потом в форму себя привести. . вы что хотите быть на пенсии когда ребенок школу закончит? задумайтесь..
Лучше рожай, я бы сказал, что ты уже старая для детей
Женщина с 25 лет уже считается старородкой. Чем старше тем труднее выносить ребеночка и родить. Вот и задумайся.
В 28 лет, дорогая, нужно уже иметь 2-их.
смотрите и чтоб поздно не было, и чтоб муж не ушёл к той которая ему родит
Роди ему ребёнка! Мне жена родила двоих и я больше не хочу ;)