Воспитание детей
вы позволяете своему ребенку хоть один день в недели не идти в садик. возрастом 3 года
Я не регулярно, но иногда позволяю сыну отдохнуть, выспаться с утра хорошенько.
Зачем вы его вообще туда водите? Воспитывайте дома, если есть возможность.
В садах мест не хватает....
Конечно! Он не ходит в садик ДВА дня в неделю. В субботу и воскресенье.
А вы позволяете себе один день не ходить на работу?
Детский сад - работа ребёнка: режим, дисциплина, труд, социализация...
среда для моих детей была выходным днем! Практически дети не болели в саду! Они же то же устают рано вставать, отсюда и моментально хватают болячки! Я за дополнительный день отдыха от садика (если у вас есть такая возможность)!
Без причины стараемся не пропускать. В садике весело, поиграет, поспит.
А дома не могу отогнать от телевизора, спать днем неуложишь .
Нам подходит режим садика. Тем более, что в садик мы идем с удовольствием.
Мы только по болезни не ходим, атак для него это как работа))) учитья там всему, общается, а вообще мой сын любит сад и уже вечером ложась в спать, говорит что щаз поспит и завтра пойдёт обязательно в садик, ему там хорошо и нравится!
У нас вообще демократия - не хочешь не ходи, я даже старшей дочери позволяю иногда не ходить в школу. Меня также воспитывали.
позволяля, т. к. считала что ребенок должен отдохнуть от общения с другими детками и от занятий
да, он же тоже устает каждое утро рано вставатьб
Ну один можно, если без причины=)) Но не больше!
Если есть с кем оставить, или вы сами дома, то да и не один день, а можно и парочку. Я бывало и 3 дня оставлял, чтоб без справки.