Воспитание детей
Ребенок идет в садик (ей 3.5 годика)....
Как думаете,когда лучше выходить на работу.Ситуация такая,что сегодня предложили должность,на которую надо выходить чем скорее,тем лучше.Стоит ли рисковать,или отложить с работой на неопределенный срок.Замечу,в группе с ребенком воспитатель-моя свекровь,деть еще ни разу не был в саду,отдать могу туда хоть завтра (ребенок рвется туда,была в гостях на занятиях в своей группе-в восторге....).Что посоветуете?
Отдавать и выходить!! ! Раз дите рвется-лучше не придумашь! Тем более-свекровь рядом-всегда под присмотром родни, а не чужой тетки)) Будьте спокойны, делайте карьеру. В конце-концов, никогда не поздно поменять работу.
Наталья Гриценко
Да вот переживаю за больничные(
Если работа в частном предприятии, то будут проблемы, если часто будете на больничных. Нужно найти того, кто будет вместо Вас на больничном находиться (та же свекровь или поровну с мужем).
если нет проблем, то чего тут думать-то. Ребенка в сад, тем более, что она горит желанием, а Вы на работу.
я бы согласилась
Настя, зашла в ваш вопрос исключительно за-за авы.
Это вы сами так умудрились сфоткать кису или это из инета???
Наталья Гриценко
)))Нет,у меня песик,это из инета)))
вообще не понимаю что вы боитесь то? Раз ребенок сам хочет - наоборот пусть идет, общается, тем более свекровь там работает - это же не чужой человек! Я бы на работу просто понеслась!
Наталья Гриценко
Боюсь болезней ребенка,и как будет с больничными,а то сейчас устроюсь,а деть,не дай Бог,на больничный пойдет....
отдавайте в садик, возраст, как раз подходящий, а что свекровь там воспитатель, так вообще праздник.
больничный может брать любой член семьи, лишь бы за ребенком смотрел. поговорите со свекровью, может она и согласится по очереди брать больничный. все дети болеют, у всех больничные. если работу предлагают и знают, что есть ребенок маленький, то морально они готовы отпускать вас. но недовольные лица будут делать, чтобы вы не расслаблялись
Наталья Гриценко
Спасибо за советы)!
3,5 года, уже пора отдавать. Я бы согласилась, тем более свекровь поможет ребенку адаптироваться.
Я бы тоже отправила ребенка в садик, а сама пошла на работу. В 3,5 года уже вполне пора в садик, ей уже и самой наверное хочется общаться с детками.
считаю что надо выходить на работу. Ребенка конечно в сад. А больничные будут.... без них никак ((((((
отдать в сад и идти спокойно на работу. все будет хорошо
Отдавайте, или не хотите сами на работу?
Наталья Гриценко
ХОЧУ,конечно)))))))Просто переживаю,как будет с больничными(
***федорченко*** Наталия
Если вам предлагают должность, то наверняка они в курсе, что у вас маленький ребенок? Так что вы переживаете? В конце концов начальство тоже люди, а если будете и дальше сидеть дома и переживать вы так и до школы не выйдете, а как же дите в 1 класс пойдет?
Конечно отдайте в садик, воспиталь-свекровь, можете быть уверны на 100% ,раз ребенок тем более в восторге от общения с детишками, да и Вам денюшку нужно зарабатывать)
пусть идет в садик!!!
Отдавайте, девочка во -первых уже большая, во-вторых там у вас свекровь, в -третьих в любой момент можете взять больничный... да я и не думаю, что она у вас заболеет в первые пол-года))))
Наталья Гриценко
Спасибо за позитив))))!Очень на это надеюсь))))))))!
В чем проблема, пусть ребенок идет в садик а вы на работу.
думаю проблем не будет
темболее с бабушкой!
смело занимайтесь своей карьерой!
темболее с бабушкой!
смело занимайтесь своей карьерой!
я бы тоже согласилась