Воспитание детей
стоит ли отдавать ребенка в детский садик в 1.5 годика?
Если есть возможность подождать до трёх лет, то не стоит. В три года у малыша появляется потребность в общении со сверсниками и он долее - мение готов сам себя обслужить. http://www.2mm.ru/vospitanie/134/ http://www.2mm.ru/vospitanie/133/
Если только голод в семье...
Рановато.. . А позже - нет возможности?
ой рано! . на больничных насидитесь!
Мне тоже кажется рановато. Года в 2,5 - 3 само то. Меня с года в садик мама водила, что там было! Ужас.. . Истерики, пряталась под стол, колотила воспитателей, пыталась убежать из сада. Но у мамы не было другого выбора, нужно было идти на работу.
лучше отдай в 2 года
Очень рано с психологической точки зрения! В таком возрасте у ребенка еще жизненная необходимость в маме или в родных, к кому он привык. Будет большой стресс для ребенка. Лучше после двух, а совсем замечательно к трем ближе.
рано
а бабушка, дедушка, няня, или еще кто - не посидят? очень рано в сад
да, адаптируется, но какой ценой?... пожалейте малыша.
рано, но если нет возможности больше сидеть, что же делать отдавайте, а больничные они в любом возрасте будут что в 1,5 отдадите, что в 2,5....единственное организм посильнее чем старше ребеночек.. . а так у меня племянники все в 1,5 пошли а мы в 2,5...
Я своего не отдала, думала, в два отдам! А теперь и в два не хочу, может быть, в три... Видно будет!