Воспитание детей
Если мужчина взял под опеку девушку с двумя детьми, это благородный поступок?
Особенно, если дети не его, а от двух разных отцов, да и ещё в возрасте 1-4 годов? Знаю выглядит как что то из разряда фантастики, но все же?
Я даже знаю таких мужчин)
У мужчины бывшая жена родила ребёнка инвалида.. от другого, потом ещё одного.. и тоже самое. Печаль....
Он их всё равно содержит.
Значит может и .. мораль у него такая. Хотя своя семья уже.
Он их всё равно содержит.
Лилия Журба
https://youtu.be/4FQi0gv9m48
дочь подруги второй раз вышла замуж имея двоих детей от первого брака.. оба брака по любви.. родили сейчас третьего.. живут в любви и согласии.. я к тому что если мужчина полюбил женщину, то полюбит и её детей ..и благородство здесь не при чём.
Девушка с двумя детьми-это что-то из области фантастики. Непорочное зачатие? И мужик из ангелов?
Желаемое за действительное?
не-это они его приняли, а не он их. он просто присосался чтобы быть третьим ребёнком.
опека-оплачивается-так что с детьми сидит он за деньги.
нагнись медальку повешу)))
Это очень благородно.
Сто пудов это будет очень благородный поступок, хоть будет не понят многими из узнавших об этом.
Таня Брезгина
Причина?
Если он ей не пользуется, то можно и так сказать.
есть такая пословица, грубая, правда, что каждый дрочет, как он хочет
так что его жизнь - его правила, но у меня есть своё мнение на такие поступки
Что в этом ненормального? Я некоторое время поддерживал, и не только материально, маму двух своих крестников, которая мне в дочери годится - пока она вылечилась от депрессии и не нашла себе нового мужа.
А какое имеет значение, от одного они отца или от разных?
Видимо, и девушка тоже инвалид, раз под опеку берут. Или алкоголик. Проблемная, в общем
Добрый человек.
Если деньги есть, может ещё двух-трех взять.
Добрый человек.
Если у него есть лишние деньги, пусть благотворительствует.
Он опекун взрослой женщины? Безвозмездно? типо спонсор? вот молодец!
Таня Брезгина
скорее её детей=)
Это мазохизм для него, но благородство для детей, для той женщины - просто, лошарик...
97 %, что идиот
Таня Брезгина
о как, а чего так жестко? А если он своих заиметь не может?