Воспитание детей

Плохой аппетит у ребенка в два года, что делать

Исключить заболевания и найти хорошую компанию едаков )) дети в коллективе едят лучше. И да. Бывают периоды, когда деть питается воздухом))) если ребенок подвижный, весёлый и здоровый-это нормально. Просто готовьте-не хочет, пусть не ест. И больше пешком гулять и бегать . Можно попробовать вариант еды на пикнике
Екатерина Петрова
Лучший ответ
везите ребёнка в Швейцарские Альпы
Ольга Ревенко
плохой аппетит - только на ваш взгляд. для того, чтоб сказать ест ли он достаточно надо знать рост и вес и список того, что он съедает в день.
Вылечить глисты, больше гулять и играть в активные игры, либо искать др болезни
А ты пробовала то что готовишь? Может ему твоя стрепня не нравится?
Инна Юрьева
Кормить по режиму и никаких перекусов.
Аппетит нагуливать)
Я всегда кормила со сказками и на прогулку брала.
Весь в маму значит....
Прочитайте Гонсалеса "Мой ребёнок не хочет есть"
Анжела Умарова
а плохой аппетит это если он пол ведра еды за день не съедает? инстинкт самосохранения никто не отменял. самый сильный инстинкт человека -это пищевой и половой. до полового он еще не дорос, а умирать от голода природа ему не даст. да и трудно это при полном холодильнике... имеет значение как кормите, чем кормите, когда кормите, что происходило до еды.
Анна Шевченко
невроз
повышенная возбудимость
Т. Ш.
Ну бывает. Готовьте то, что любит
проверить здоровье у педиатра, настоять на проверке.
Возможно ему просто не нравится еда, попробуйте приготовить то что ему очень нравится
*nazeka* *ametova*