Воспитание детей

На колесо обозрения не боитесь запрыгнуть, а Ваш ребенок как высоту переносит?

Много лет назад с маленьким сыном в Крыму попробовала Колесо обозрения. Ребенку понравилось. Большего ужаса я никогда не испытывала. Думала, что просто умру. Никогда более не буду.
НС
Нина Смирнова
67 372
Лучший ответ
Мне с детства казалось - ну для чего это колесо обозрения?! Едет медленно, вверх ногами не висишь... В чем драйв?! )
То ли дело - Тройка, Американские горки, Сюрприз, на худой конец- цепные карусели...
И в последнее время не нравилось, что многие повадились писаться в кабинах. Устойчивый запах отбивает всю романтику. В Москве на ВДНХ колесо обозрения были - часть кабин открытые - там ветродуй на высоте жуткий, дискомфорт. Часть кабин закрытые, и в них резкий аммиачный запах, фу.
Наши дети нормально высоту переносят и даже с парашютом прыгали с самолета и на воздушном шаре поднимались, уже во взрослом возрасте. Колесо обозрения им - что детские качельки.
Дочь нормально высоту переносит, а я вот с ней не дружу.
Запросто. Дети любят и поэкстремальней.
не боюсь высоты.
Катались недавно стремновато было)
ЕВ
Елена Вуйцик
65 161
Я не боюсь высоты--могу хоть куда. И дети тоже.
Галя Вершинина
Галя Вершинина
71 070
Дети - не боятся
Я - не люблю
Анар Карашбай
Анар Карашбай
85 900
не не боюсь тем более с молодости люблю на тросе за катером на парашюте кататься
нормально запрыгивали, ребёнок не боится
АЯ
Аня Яркина
89 352
Без меня катаются, я выше третьего этажа даже на балконы выходить боюсь.
DS
Diana Skrybykina
79 982
Мои дети меня на парашут затащили. Вот где страшно! Он. Боялись, но хотели. Пришлось мне с ними лететь. Им было красиво, а мне страшно. А страх высоты у меня после родов появился. Колесо тоже пережила недавно, и канатку в Геленджике!
Нормально отношусь, люблю панораму города. Мы с дочкой, ей на тот момент лет 6 было, на воздушном шаре летали, тоже оч понравилось
Мы не трусливые, но мне не нравится этот аттракцион, для меня оно очень медленно едет, я люблю быстрое