Воспитание детей

Неужели это правда? Читайте внутри. Не боитесь что ваш ребенок на самом деле не ваш?

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девицы не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую считали испорченной, недостойной замужества.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как-бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Да, не, не правда. Ладно, это может сработать у собак и кошек, но у людей, сомневаюсь. Есть версия, что женская яйцеклетка помнит генный набор одного мужского сперматозоида и поэтому при резкой смене партнера женщина не может сразу забеременеть, пока клетки не привыкнут к новым геннным белкам. Ну, допустим, был у меня брюнет, а муж блоднин. Сын вылитая копия папочки. Да и негры в семье рождаются не потому, что бабка погуляла, а потому, что тот негр просто передал со своим поколением ген темной кожи, а в определенных условиях скрытые гены всплывают. И во вторых не во всех областях России девушек гнбили лишь потому, что она гулена. Быди и такие деревни и губернии, где по детям женщины можно было судить, каких детей она может принести новому мужу. Были у нее пацаны-богатыри, ну, нагуляла на сенокосе, значит ее, в принципе, можно и замуж брать, раз таких крепышей родила.
Настя Савина
Лучший ответ
а если биологию учить?
да и к тому же почему все резко забыли что наши предки беспокоились о непорочности юноши не меньше чем о непорочности девушки?
ТЕЛЕГОНИИ не существует ни у людей, ни у животных. Нет достоверных фактов. А тем православным, что берутся защищать целомудрие фальшивыми аргументами из жизни животных и людей, следует поразмыслить. Богоугодное ли дело проповедь, основанная на заведомой лжи?
Когда-то церковь судила Галилея за его утверждение, что Земля вращается вокруг солнца. Теперь она и в ДНК не верит.
Несмотря на достаточно давнее и практически единодушное опровержение существования телегонии научным сообществом, такие представления остаются живучими в обывательских кругах как суеверия, имея наибольшее распространение среди некоторых заводчиков животных, особенно собак и лошадей, а также среди некоторых верующих и националистов, которые используют телегонию в качестве аргументации недопустимости добрачных половых связей и/или половых связей с «инородцами» .
Tina Mix
а я думаю, что от кого бы женщина не родила, и кто бы первым у нее не был. дети то все равно ее. а мужики вот теперь пусть думают, чьих детей они растят. а женщинам остается только думать о воспитании своих дочерей.
мой муж тоже так считает)))
Да, помню что-то такое мелькало в печати, правда, речь там о лошадях шла.
Наталья Голик он че лошадей с людьми сравнивает ппц я уссываюсь.)))))))))))))))))))))))
Бред!
Mowet bit' i pravda, esli y4enie dokazali
бред полный
Мне это не грозит! Я женщина и все дети которых я родила, мои точно!)))))))))))))))))))))
ага. уже давным давно доказано что это придумали девушки которые выходили замуж уже беременными от другого. и что бы им хоть как то отмазаться они и пичкали эти сказки своему мужу.
Просто распустились все кругом.. . сексуальная революция ...а теперь вот не знают, как заставить людей помнить о морали.. . особенно смешно читать это тем, чьи дети похожи на папу как две капли воды....
ужас. неужели эта байка до сих пор гуляет? генетику в школе не проходили. кстати официыльная позиция русской православной церкви отвергает эту идиотскую утку
Яна Боярина
Ну и завернули!! ! Конечно всё взаимосвязано в этом мире, но не до такой степени, я думаю.
Я так понимаю с презервативом это не случится будь он хоть первый, хоть сто первый. (Это из коментов к вышеуказанной статье)
Я считаю что это бред, но первый был великолепный мужчина
Ирина Аверина
Это полная ерунда!
Это старая байка про телегонию. С точки зрения биологии ерунда полнейшая.
это полнае чушь, а ученые гаждый год что-то даказывают, а через некоторое время опровергаю даказывае другое
Багира Св
Я тоже такое слышал. Но этому не верю, ведь иногда дети бывают похожи на мать, а не на отца. Значит, мать тоже закладывает генофонд. Если этот механизм работает в одну сторону, то он сработает и в другую ( женщина тоже может заложить генофонд мужчине-девственнику на его потомство, даже если он потом будет с другой) . Я сомневаюсь во всех этих теориях, а ученые пишут лишь бы Нобеля получить, им так мало платят))))
а если первым был огурец???))))
Наталья Голик реально а если это был неодушевленный предмет. хороший ответ.
Наталья Голик да навсякие это не про меня.
я считаю что это полный бред
Светлана Д.
Всё это хрень!! ! На моём счету не мало! А похож на меня мой личный. У остальных всё в паряде на маму и папу, моего нет ничего!! ! Не замарачивайся!!!