Воспитание детей

А вы не боитесь,что ваш ребенок про вас какую-нибудь бяку узнает?!

Я вот далеко не ангел,мы куражили так,что ОГО-ГО и ОГО-ОГО....)))))))))) На компе видео всяких гулянок и т.д.,ну там все нормально(для нас),но я ж для сыночка должна как бы примерной быть....вот все попрятала....А у вас есть такое,чего детям знать не стоит?
J.
Jansai ...
как ни странно, у меня совесть чиста.... единственное за что мне бывает стыдно, за всякие словечки... ммм.... вот=))) а так, если и были косяки, то о них никто не знает и не узнает. я не снимала на видео и не фоткала... сейчас только понимаю, что как-то хорошо себя вела)))))
Дарья Барзанина
Лучший ответ
Так и вырастают лгуны и лицемеры-делаете одно\.а детям говорите другое.
Главное, наверно, не в том, что ребенку знать не стоит.. . А скорее самой для себя не забыть, какая я была в молодости, когда ребенок вырастет. Главное, для меня, знать и помнить, что такое делать неправильные, с точки зрения родителей вещи, в отношении своего собственного чада. Иметь возможность обернуться и понять подросшую дочь или сына.
Конечно, что у меня, что у моих детей будет масса секретов друг от друга, но в этом самая соль отношений с подростком и юношей - дать ему понять, что у меня было то же самое, и я всегда пойму, но в то же время не поддержу что-то, через что мне самой пришлось пройти, поняв в итоге, что это плохо.. . Доверие должно быть на основе наших вчерашних ошибок.
Наталья *
Предпочитаю для детей быть настоящей, а не стерильной, с соответствующим пояснением, что об этом сожалею....
Алла Масалова
да нет... веду себя прилично) да и детю моему пока и в ближайшие лет 5 будет не до этого))
Кобушко Елена
У нас таких особенных бяк нет, хотя я не задумывалась пока, дочка еще маленькая, ее только мультики интересуют, а не бяки.)))
Страшно! Ситуация в маршрутке: мальчик лет 3-х спрашивает маму (маршрутка вся умиляется, дитё то как с картинки): -Мама, а ты вчера с папой-то помирилась? Мама: -Нет, не помирилась! Дитё: -Нет помирилась, я знаю! Мама: -Нет, с чего ты взял-то? Дите: Не помирилась-не помирилась (картавя).... -а зачем ты тогда ему писю целовала?
Так, что поаккуратнее!
А*
Айжанka *))
О да. По моему у всех родителей есть то, что ребенок не должен знать и видеть.
Как мне хорошо, что не имею этой проблемы)))
есть конечно и узнает, что то успеваю объяснять если спросит, но знаю что многое и не спрашивает. Надеюсь только что со временем поймет.
Да, есть и не мало.. .
Надеюсь дети не узнают, хотя со временем когда подрастут может и раскажу им...
впринципе не боюсь, а там кто знает)))
Елена Шмакова
смотря какую бяку и смотря сколько лет ребёнку
Лет через lwfnm вы про него тоже много нового узнаете. . так что всему свое время)))
Чёрный @нгел
мне кажется "такое" есть у каждого, на самом деле, нее хочешь чтоб узнали, лучше пряч)))
Анжелика .