Воспитание детей

Не боитесь, что ваши дети в старости пошлют вас подальше, ибо вы не в состоянии были им нормальное детство обеспечить?

Я всякое допускаю. Но нормальное детство - это у всех разные понятия. Мне просто трезвых родителей не хватало. А моему ребенку, может, не хватает гор киндер сюрпризов и новых игрушек каждый день, откуда я знаю? Она у деда мороза уже 1000 игрушек попросила. А я ей сказала, что дед мороз все не донесет, споткнется, упадет на них и все поломает. Так что только 1 можно попросить.

А я вот не знаю, что со своими родителями делать буду. Детства, по сути и не было. Дом только от грязи мыть и свинство за ними убирать, которое они каждый день наводили. Если не дай бог не сваришь обед, пока они пьяные отсыпались, часа в 2 ночи могли разбудить и заставить готовить (лет в 12), а потом еще и в школу... А еще скотину держали (в селе жили). Вот и за что мне их любить? Хотя, я думаю, что в старости все равно буду осуществлять уход. Пусть и без любви. Но зная их гордость, они сами не захотят. Было дело, узнала, что все деньги пропили, даже поесть нечего им. Огород запустили, скотины нет. Я приезжала, продуктов много привезла. Так даже на порог не пустили
Раушан Омарова
Лучший ответ
Виктория Кочкина Вот и держи их как скотину. Другого не заслужили
да всяко в жизни бывает, от неблагодарных детей никто не застрахован, хоть обеспечивали им детство, хоть не обеспечивали родители..
у моих детей нормальное детство. а пошлют значит плохо я их воспитала. Да и не хочу я сама быть им в тягость и обузой. я их не для этого родила
не боюсь, ибо нет взаимосвязи.
Анастасия ...
Подальше могут послать и те, кто в детстве ни в чём не нуждался