Воспитание детей
А Вы боитесь, что ваши дети могут в будущем сесть Вам на шею?
Нет, не боюсь - это ведь мои дети)
Нет, мои дети вполне дееспособны и сами зарабатывают неплохо.
Нет, не боясь, не нужно его туда сажать изначально, чтобы ему потом слезать не охота было....
Боюсь. Но пока удается сопротивляться)
неа.... у меня маман сидит)))))))))))))
Нет не боюсь. Так как давно уже сидят.
Некоторые просто тащатся от того, что они своим детям задницу до 18-ти лет подтирают, а всем вокруг рассказывают, как это тяжело. Периодически они устают от потирания и хотят, что бы чадо проявило самостоятельность, а оно и не может в силу того, что за него всегда все делали и решали. Отсюда и сидение на шее. Люди не умеют приоритеты здравые расставлять.
нет
в 90х случаев из 100 так и происходит
нет не боюсь
нет не боюсь, боюсь что выростут и забудут про родителей.
Яблоко от яблони не далеко падает! Свинья не родит бобра.. . и т. д. Как воспитаешь - то и получишь!
нет! не боюсь потому что там уже сидит моя жена !
уже сидит. Очень надеюсь, что только до окончания университета.
Неа. Как сядут, так и слезут.
Нельэя ни от чего отрекаться.
нет
боюсь что я им в старости-не нужен....
Уже не сидят!
Как можно настолько не доверять своим детям?
Я бы не боялась.
бояться чего то-это подсознательно не хотя повышать вероятность того что это роизойдет
Нет не боюсь! Они будут умными! И всего добьются при помощи своего ума.
я не позволю.... ыыы ето не про моих детей....
страхи нужно трансвормировать в любовь. Для начала научитесь
любить себя....
Сядут или нет. в Любом случае вы ж живете ради них