Воспитание детей

Я вот тут почитала...в общем посмотрите и скажите,неужели и правда ужасен,такой распорядок дня для 10месячного ребенка?

Моя в этом возрасте спала уже только 1 раз, а ела, пожалуй - 4 раза. Но если ребёнок хорошо чувствует - никого не слушайте, живите и радуйтесь!
Крылова Юлия
Лучший ответ
что-то мало еды) ) в 10 месяцев едят чаще. и спят меньше. не может быть такой распорядок
Моя в год уже спала только ночью, днем категорически отказалась. Уложишь днем-замучаешься вечером.
А что, только ест и спит??? А прогулки где, игры?
Карлыгаш Тастанбековна А прогулки и игры у нас не по расписанию, я не настолько изверг))
едят чаще дети, раз 5-6 в день и еще ночью, а мой до 11 месяцев не 2, а 3 раза днем спал.
вообще все индивидуально.
У нас примерно такой же . Только еды действительно больше.
Еды мало.
11 часов в 11 месяцев не спит, это очень много, длительность сна в этом возрасте в сутки от 15,5 до 14,5 часов. А где у вас полдник
Карлыгаш Тастанбековна Нету полдника, всего три раза в день есть((
и сна много
Нам 10,кушаем 5 раз в день, а не 3.почему то прогулки на свежеи воздухе не написаны.
Aimeken _Aktau_
Карлыгаш Тастанбековна Ну я ниже исправилась, не 10 а 11,5.
А прогулки у нас не по расписанию, а по погоде - на улице уже вторую неделю гололед.
Ну, мы спали приблизительно так же, только между основными приемами пищи была еще грудь.
Если вам и ребенку комфортно, то почему он ужасен
Нормальный режим дня для ребенка, главное чтобы дитё его соблюдал. Мы с сыном примерно такого же придерживаемся.
Во-первых, для этого возраста не хватает одного кормления.
Во-вторых, почему между подъемом и завтраком 2 часа промежуток?! ?
А так, нормально, мы ровесники, только спим один раз.
Weronika Gluhih
сна много
Аня Романенко
А чем плохой распорядок? У моего такое же примерно был. Спать ребенок до 1,5 лет 2 раза должен. 3 приема основной пищи вполне достаточно, если это каши, супчики, творожки, овощи. Кроме этого, на сон, как правило, молоко. Если ребенку комфортно, то - всех, кто против такого распорядка, в сад
Люда Никитина
ну, не очень. хоть кормите его раньше, да и еды действительно маловато... а вот отбой должен быть в 21-21.30 так как именно в это время вырабатывается иммунитет.
бред, есть надо им чаще, а еще обязательно прогулка каждый день, занятия с мамой, познание мира....
а на улицу вы его вообще что-ли не выводите?
эээ, а что не так????
очень даже неплохо)))