Воспитание детей
Какой ваш распорядок дня с годовалыми детьми?
Ведь нужно всё успеть и погулять, и поиграть, и кушать приготовить, и убраться. Как всё успеваете? Не расчитывая на бабушек.
подъем в 9 утра, завтрак, уборка, готовка, сон час, прогулка, игры сон! когда приезжает бабушка, гуляет с внуком, я просто отдыхаю
А что там успевать? Дрова рубить не надо, скотины у меня нет, воду из проруби тоже носить не нужно.
Мультиварка готовит, стиралка стирает и стоять возле них не нужно. На мытьё полов, пылесошиние и вытирание пыли уходит от силы 15 минут, на глажку белья столько же, если не копить его неделями, а гладить ежедневно. Ну на мытьё посуды ещё минут по 5 после каждого приёма пищи. Итого на бытовуху от силы уходит час-полтора в день. Всё остальное время посвящаю себе и детям (у меня их двое мелких) , играем, гуляем и т. д. . Днём в тихий час они спят и я обычно тоже в это время сплю. =)
Нет распорядка когда успеваем когда не успеваем, я не из тех кто будет тащить коляску по сугробам или по жаре маяться, так что половина прогулок в году отпадает)
готовила когда спит. убирали вместе - она веником ерзала или в выходной. ну а погулять-поиграть святое
я сама прекрасно справлялась и справляюсь. Летом = подъем, завтрак, прогулка, обед, сон (пока малыш спал) я готовила ужин) , потом полдник, ужин, могли еще погулять перед сном. Сейчас жду второго, первенцу 2 года, так же все успеваю