Воспитание детей
а как вы украшали квартиру на день рождения годовалому ребенку? и как наряжали именниника?
день рождения годовалого ребёнка - это праздник родителей. Потому делайте всё по своему усмотрению)
Какие шары годовалому ребенку? можно напугать если шарик грохнет. По большому счету годовичку вообще по барабану, что надели, как украсили. Небольшие колпачки на голову и пару любимых песенок.
Квартиру я украшаю шарами, большой гирляндой "С Днем рождения" и в принципе все. А доченьку я одела в желтенькое платье которое она еще до прихода гостей вымазала, пришлось переодевать в более простое.
стенгазету сделали (решили её сохранить и вручить её потом, ну, например, на 18-летие. получится или нет, фиг знает, но идея прикольная))))) ) , шарики разной формы надули, колпаки праздничные одели =)
Мы ходили в кафе. Заказали тортик с одной свечой. Одели шикарное платье доченьке и красивую ленточку-ободок на голову, т. к. волосюх еще было мало. Она очень была рада обстановке, даже чего-то пожевала, хотя мама кормила еще ее грудью, кстати до 1,6 месяцев, а старшего без недели до 2-х лет. Мы так камерно посидели человек 8 взрослых и детки. Фотки остались такие хорошие. Мне кажется дочь поняла, что у нее был праздник.
Было много шариков, сама сделала стенгазету по месяцам роста ребенка, ко всем фоткам придумала интересные надписи, было много гостей. Специально для малявок готовила детский тортик из печенья и йогурта.
Все время звучали детские песенки, проводили такие конкурсы: спрашивали когда ребенок пошел, когда сел, когда зубки появились и т. д.
Другой конкурс кто точнее угадает сколько дите весит. Еще каждому гостю нужно было обязательно рассказать детский стишок, желательно необычный, почти все наредкость хорошо подготовились. Наряжали в красивое платье, бантики и туфельки.
Украшали шариками, наряжали в красивый костюмчик
конечно сынуля у нас был в костюмчике с галстуком, такой взрослый ток ходить начал а уже вон какой. Шарии повесили
этож праздник всей семьи Первый день рождения!!! И фоткали очень много, сейчас смотрим и неверится что прошло уже 6 лет. На этом нельзя экономить.!!!
Алина Ивченко
лучший ответ .и не верьте тому ,кто скажет что это праздник родителей .Это прежде всего праздник ребенка.Думают что в год он ничего не понимает -вранье .Ребенок понимает Вас с рождения /Ваш голос ,Ваше настроение и т.д Молодцы ,что устроили ребенку такой праздник
прибивали бантик к голове!
Мы с мужем надули очень много шариков и просто нарядно одели.