Ким Кардашьян – Норт. Выяснилось, что у ребенка, несмотря на столь юный возраст, практически нет ни минуты свободного времени. Издание опубликовало распорядок одного из дней Норт Уэст:
6:30 Подъем под Вивальди
6:45 Завтрак: фрукты, обезжиренный йогурт и безглютеновый хлеб
7:00 Занятия фитнесом с тренером, включающие в себя прыжки и гимнастику
7:30 Взвешивание
7:45 15 минут свободного времени
8:00 Урок актерского мастерства. Норт любит надевать костюм Анны из «Холодного сердца»
8:30 Чтение книг для детей на французском
9:00 Личная гигиена: чистка зубов и выбор наряда на день из большой дизайнерской коллекции
9:30 Урок плавания, урок балета, гимнастика или урок макияжа
10:30 Полдник: овсяная каша с низким содержанием углеводов и коктейль без сахара
11:00 Чтение французских книг
11:30 15 минут свободного времени. Норт любит представлять себя дизайнером, она одевает в модные наряды своих кукол
11:45 Массаж
12:00 Ланч: рыба или курица с обезжиренным соусом
12:30 Чтение и письмо на английском
13:00 Дневной сон
14:00 Подъем под Моцарта
14:30 Урок оригами, керамики или китайской каллиграфии
15:30 Перекус обезжиренным йогуртом
16:00 Урок музыки: девочка учится играть на флейте и африканских барабанах
17:00 Время для компьютера. Норт вместе с помощником работает над модным блогом
17:45 Свободное время
18:00 Ужин: итальянская паста или фрикадельки, а также свежие фрукты на десерт
18:30 Общение с мамой и папой. Обычно они расспрашивают ее, как она провела день и что нового узнала
19:30 Чтение сказок перед сном на английском и французском языках
20:00 Сон: нередко девочка засыпает на полу, так как слишком устает.
Воспитание детей
Это нормальный распорядок дня для 2х-летнего ребёнка? Зарубежные СМИ опубликовали распорядок дня двухлетней дочки
Как бы при таком сложном воспитании она в жизни будет много чего уметь. Ибо пока обычные дети в это время получают все и вся, родители с них пылинки сдувают.. В таком возрасте много чего заложится от такого трудного граффика. Но лично мне кажется кому то просто захотелось послушного уникума вырастить. и кто его знает в каких целях. То ли потешить свое самолюбие (родительское), то ли как многие родители любят говорить "это все для того, чтобы лучше было тебе" или как они это говорят... понятное дело не надо сдувать с детей пылинки, и целовать их в жопу.. но воспитывать как в данном случае. я не знаю что они хотят этим показать...
У армян много заморочек...
Думаю, что все занятия в игровой форме. Интенсивно. интересно. Мне нравится.
Если все это на свежем воздухе и с родителями, то почти нормальный.
Но вот.. Дневной сон всего час и пол часа на отлипание от кровати? Общение с родителями час в сутки?
Как-то странно полдник вместо второго завтрака и отсутствие супа (первого блюда) на обед.
Про чтение и письмо... это шедеврально.)
Подъём в 6.30...какой кошмар...
И спать в 8 вечера: (((
Я б на месте ребенка уже придумала, как повеситься.
Дневной сон длится час...
И нет прогулок вообще!!!
И спать в 8 вечера: (((
Дневной сон длится час...
И нет прогулок вообще!!!
Ksenka
Это нормально для ребенка. А вот все остальное, да... кошмар
Да ладно. Вон чётко написано: после взвешивания 15 минут свободного времени.
Странно, отсутствие прогулок, ребёнка вообще на улицу не выпускают?
Обезжиренные продукты, уроки макияжа, ежедневно взвешивать, идиотизм.
Ребёнку не дают высыпаться, издевательство. Думаю, она может возненавидеть классическую музыку с такими подъёмами. Можно было слушать Моцарта до или после сна.
В целом, я за занятия с детьми, если они в удовольствие ребёнку. Здесь есть активные и интеллектуальные занятия... Многовато для 2х летки, конечно... Может ребёнок будет умный и работоспособный, а может замучается до того, что пошлёт их вместе с китайской каллиграфией подальше.
Но, когда дети часами смотрят ТВ, и в 6 лет не могут посчитать до 5, тоже как-то не правильно.
Это золотая клетка... Бедный ребенок. А где подвижные игры, прогулки в парке и общение со сверстниками?
Не несите бред-в 2 года кушать за 15 мин, оригами, чтение и письмо?
бред сивой кобылы, не верю ни единому слову. все её так называемые "занятия" это простая игра ребёнка с нянькой.
Нормально. Правда не думаю, что ей 2 года. Такой распорядок идеально подойдёт для ребёнка с 4-х лет.
Бедный ребенок...
поехавшие мажоры
Для двухлетнего ребенка - это очень много...
Где прогулки, игры, общение со сверстниками?