Как говорил Михалков (в роли Паратова), "Один любит арбуз, а другой -- свиной хрящик".
На вкус и цвет товарищей нет.
Воспитание детей
Ребенок не любит мед, прям вообще не хочет, но он же сладкий, что не так?
многие алергичны на мед. еще больше людей его элементарно на дух не принимают. ненадо заставлять.
А ты не любишь пауков жареных. И сверчков. Гусениц. А почему? Они же вкусные, солененькие, как чипсы. Что не так-то?
Александра Дмитриева
ТЬФУ ну вы и сравнили
Сын с детства не терпел мёд, хотя очень любил все сладости. Оказалось на мёд аллергия. У меня так же.
Дети его не любят, только соты жевать.)
Он не сладкий, а приторный со специфическим привкусом.
Вам больше достанется.)
Он приторный
Я тоже не любила никогда мед, потом оказалось что у меня на мёд жуткая алергия.
У меда может быть 1001 вкус! И его консистенция не всем приятна. Ничего удивительного, что ребенку не нравится. Я вот люблю таволговый и липовый мед и тепреть не могу кукурузный и гречишный.
не все его едят, а у некоторых даже аллергия
Я очень люблю мёд, но есть его не могу - аллергия. Может у него тоже?
В меде же, кроме сахара, еще множество разных веществ содержится, которые кому-то нравятся, кому-то нет, кому-то вообще вредны.
На его вкус он может быть слишком сладким. Либо же ему просто не нравится вкус конкретно этого мёда. Различные медоносные растения дают различный вкус мёду. Самыми лучшими вкусовыми характеристиками обладает мёд с белой акации. К тому же этот мёд круглый год сохраняет жидкую консистенцию. Можете посмотреть ролики как отличить его от других "сортов" мёда и дать попробовать ребёнку его.
Но почему вы заставляете ребенка кушать то, что ему не нравится, но нравится вам, ни один ребенок при советской власти с голоду не умер и ели все
Вы там серьезно? А о том что у ребенка могут быть свои вкусы вы слышали? Или что человеку может не нравиться что-то?
Я тоже не особого его люблю, уж больно сладкий и липкий
У каждого свои вкусы.
Я в детстве тоже не любил мед, да и сейчас.. Испытываю отвращение к нему. Это нормально :)
И что, что он сладкий? Я тоже мед с детства не люблю, не нравится ребенку вкус и всё.
Сладкий не сладкий, ну не нравится и все. У всех есть что то, что им не нравится, все так...