Воспитание детей

Во что можно поиграть с девочкой 11 месяцев?

В Ладушки-ладушки
Елена Александровна
Лучший ответ
Мячик покатать по полу от себя к ребенку и обратно.
Кукольный театр с игрушками.
В "ладушки", в "сороку-ворону, которая всех кормила...". "По кочкам, по кочкам-по ухабам" Народные русские потешки
Лилия
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Точно не в шахматы.
Пирамида, кубики, картинки показывать, называть зверей- мишка, котик, собака и тд. Звукоподражание- кто как говорит- ав, мяу, кукареку, му и тд.
Мы с сыном можем часами играть в кубики и прятки)))
Инна Недолужко
Смотря что интересно девочке. Сорока-ворона кашку варила... По кочкам-по кочкам... "догонялки"...,книжку почитать..., на качельке покачать... полетать "самолетиком"...
Ирина Осиян
Пощикотать, попрыгать, погулять на улице посмотреть на птичек если можно покормить уток, голубей, пособирать пирамидку, во все где нету острых предметов и ребенок не травмируется, дудки, барабаны, свистульки хоть во что! Главное внимание! Меньше мелких предметов, не дай бог проглотит! И контроль!
Дети в этом возрасте любят все падающее. Например когда из кубиков строится башня а потом разрушается, или просто падает что-то. Ещё прятки любят, накрываешь ребёнка прозрачной тканью и делаешь вид что его не видно, главное всё делать с энтузиазмом.
Моя вечно бегает и все смотрит
Второй тоже все смотрит
Им изучать все интересно
Я не знаю у всех ли детей так
Ку-ку ку-ку