Воспитание детей
А Ваши дети, внуки боятся зубы лечить, их в зубной как заманиваете?
Ни один не боится. Лет с 3-4 ходили спокойно к стоматологу. Младшему первый визит так понравился, что потом мимо стоматологии проходили, просил талон взять). С врачами везло
Это я боюсь, правда добоялась уже до больницы и реанимации.
Теперь как в дом родной.
А дочь у меня к врачам несётся по любому поводу, внучка как понимаю там тоже охвачена в этом плане.
Теперь как в дом родной.
не боятся.. никак не заманиваю.. сами ходят.. в 21 веке зубы лечат без боли
Внучка (6 лет) не боится :)
Они совершенно спокойно к этому относятся.
внучка боится очень - делаем под наркозом. Внук абсолютно спооен
Не боятся, старший смело рвал первый зуб. Лечиться не приходилось, а осмотр дело не страшное. Они понимают для чего это нужно, а малышка за братьями повторяет. У педиатра наперегонки горло показывают XDDD
дети достаточно взрослые, заманить к стоматологу не выйдет.
внуков пока нет
Все разные: кто ни звука не произнесёт, кого врач выгоняет - успокойте, говорит с отвращением, своего ребёнка.
Я сама -то с дрожащими коленочками туда заходю))) Но вида не показываю. Ну и они как-то так же, похоже)
Боится. Может кому-то и не больно, но укол очень больно ставить. Поэтому игрушка после лечения. 1 зуб - 1 игрушка
Внуки боятся, но ходят. А куда деваться?
Да как на праздник, только диву даюсь,)
Использовали наркоз было дело
Боялась только первый раз, но нам повезло с врачом, и теперь только к ней ходим