Воспитание детей
Считаете ли вы кокосовое молоко, масло полезным? если да, то ваши дети едят, пьют это? если добавляете в пищу (кроме тайских
блюд) то поделитесь рецептами?))) спасибочки)))
Мы - только в алкогольные и безалкогольные коктейли))
Иногда, очень под настроение, дети могут слопать что-то вроде сгущённого молока из кокоса. Ну и саму мякоть.
Leila Absatova
Дааа, бразильцы замешивают классные вкусных с ним)
Молоко мажу на бутер . Вкусно. А масло как свечка. Тьху.
не считаю. ребенку не давали, сами не пробовали. купили банку во вьетнамском тц. так и стоит. написано, что в кофе добавлять надо
Кокос вообще полезен.
Едим, молоко не люблю
Растительное масло оно и есть растительное масло. Да, считаю полезным, как и любое другое растительное масло. Кокосовое добавляю утром в овсянку просто потому что это вкуснее оливкового. Изюм и овсянку заливаю кипятком, жду пока разбухнет. Кладу ст. ложку кокосового масла, ч. ложку меда, получается вкусно. Еще один огромный плюс кокосового масла - оно дымит при большой температуре, т. е. на нем можно жарить без опаски, что окислится. Но я просто не жарю. У кого нормальная, здоровая печень - для тех это не актуально! Про кокосовое молоко я не знаю. Думаю, так же полезно, как огурец съесть.
Leila Absatova
Как орех, а не огурец)
Я в пищу не употребляю. Я им только мажу тело, в частности ноги))) блеск даёт ногам))) ну и пахнет хорошо
Leila Absatova
Оооооо, блеск ваших ног поразил меня в душу)))
кроме меня в семье запах кокоса никто не переносит
Не думаю, что от кокосов много пользы, иначе те кто их собирает были бы здоровые и полезные, а то на них без слез...
Leila Absatova
Те кто собирает, может их ваще и не едят))) кокос полезен как и любой орех)
мы не такие богатые чтоб жрать заморское.
если у вас там в уругвае больше ничего нет, так это ваши проблемы, мы вас туда не гнали
Leila Absatova
)))всплакнула))))
Я его не ем, я его мажу))
Leila Absatova
На мосю? ппц, з раза телефон мосю на писю переправил))))
Вот для них оно в самый раз!

Пальмовое всяко лучше будет