Воспитание детей
Изменится ли ваше отношение к человеку, если узнаете, что он бросил беременную женщину?
Задумаетесь? Допустим, коллега или родственник или даже близкий друг или муж?
да. безусловно. не то что я из тех, кто думает что надо жениться по залёту, чтоб как у людей, нет, как хотят, насильно мил не будешь, но если мужик может бросить своего ребёнка, женщину, не помогать, не быть рядом--для меня это важная информация о человеке
Нет
Тот, кто бросает беременную женщину не достоин называться НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. Адекватный мужчина пользуется презервативом, если не хочет становиться отцом.
Екатерина Филатова
А нормальная алекватная баба не должна позаботиться о себе сама и не спать без предохранения, пока на ней хотя бы не женятся?) При том, что беременеть/ рожать/абортироваться/ растить самой - ей?) С него по закону максимум алименты.)
Нет, не изменится, могут быть тысячи разных причин.
Таблоиды пестрят такими примерами среди богемы. Фанатам это пофигу. Случайным людям тем более. Каждый должен заниматься своим огородом, а не совать свой нос в чужой.
Смотря от кого ребёнок
Адекватный мужик будет пользоваться презервативами, чтобы его тёлка не залетела ребёнком
Катя Козлова
Презерватив - кусок резинового\силиконового дерьма, это как резиновую куклу сношать, не вижу смысла в суррогатной близости.
Не знаю, это зависит от обстоятельств. Задумаюсь, конечо!
Я сплетен не собираю, так что и мнение мое не изменится.
Не знаю. Судить не берусь.
Хуже знаю ситуации.
Не изменилось
Да, изменится.
Ну вы же спите с мужчинами которые сливают в пилотку? Так почему я должен беспокоиться за беременных дурочек?
нет конечно.
наверняка у него были причины, я их не знаю, как я могу его судить?
Не знаю, как насчет мнения, но задумаюсь, однозначно.
Но чтобы изменилось мнение, нужно знать все детали произошедшего.
Да, конечно, предатель в одном-предатель во всем... просто вопрос времени
бросил жену с офицером
может он узнал, что беременность от соседа... может и жена выгнала, а потом всем в уши дует, что - он бросил меня)))
поподробнее, пожалуйста))) с историей знакомства пар) а то знаете ли.... была одна пара... предохранялись таблетками. он ей на берегу - забеременеешь - уйду. ну... она ж умная - никуда не денешься))) а он и ушел)))
Сначала узнать надо получше, может это не его ребенок будет
среди моих знакомых таких нет - но если кто кого оставил бог им судья
О чём думать? Жена нагуляла? Или муж плохой мальчик? Нет, не задумаюсь. Нафига оно мне надо. Как относилась, так и буду относиться.
Ну плохо. Но бывает и женщина виновата
Чтобы оно изменилось я сперва узнаю все обстоятельства дела. А может ...
1) беременна не от него
2) залетела по рассчёту
3) и так далее и тому подобное
1) беременна не от него
2) залетела по рассчёту
3) и так далее и тому подобное
Нет, потому что люди часто наговаривают на других и к тому же неизвестны причины, по которым он бросил. Может он таким образом спасал им жизнь.
нет... Ну только если он через бедро ее бросил
Самый важный момент тут: от кого беременную?
Помимо этого ещё много деталей
какой он мужик если не умеет головой думать, а если уж у него получилось то отвечать то придеться
Не прерывать беременность и рожать в неустойчивых отношениях - выбор женщины. Задумаюсь, но еще не известно, что там было.