Воспитание детей

Яжемать-это когда хочется в лес за грибами, а идёшь в театр из-за детей?))) сплошные жертвы, дайте мне

Яжематеринскую медаль в утешение?)))
Пашкина Я :***
Вы про женщин ничего не знаете если употребляете ругательный термин "яжемать".
Хотелось бы засунуть вас в женскую шкуру для переживания месячных, гормональных сбоев, родов и послеродовой горячки.
Чтоб вы осознали каково это спать с мужчиной, и как обидно когда твоим телом пользуются.
Ни Чья Шоколадкоо
Лучший ответ
Snoop Kittycat А мне понравилось..
*ulara _ 4Ka* ТАК СКАЗАЛ БУДТО САМ РАНЬШЕ ЖЕНЩИНОЙ БЫЛ... ДЛЯ ЖЕНЩИН СПАТЬ С МУЖЧИНАМИ ЭТО РОВНО ТОЖЕ САМОЕ КАК ДЛЯ МУЖЧИН С ЖЕНЩИНАМИ
Айнур Мухамеджанова Проснись, ты дрищешь!
Бред не пиши!
Яжемать это худшая ипостась мамаши наседки.
Неправильный ответ. ЯЖЕМАТЬ - это когда само собой разумеющееся возводят в ранг подвига. Я, понимашь, родила и терь мне весь мир должон!
а может, летом лучше по грибы? А театра и сенью-зимой хватит
Нет, яжемать - это когда ребёнок ссыт в центре курортного города прямо на тротуарную плитку, а мама поощряет, или когда ребёнок котёнка на улице тащит за хвост через площадку, а маманя говорит, ничего, он его не убил же.
Лариса Кан
А почему нельзя по очереди? После некоторых грибов и спектакль детский будет интереснее ))))
Пашкина Я :*** Да блин, грибы перепутает и будешь как берсерк))) опасное дело)))
Ну, впринципе, да. Если в лес ты не ходишь совсем, а в театр с детьми регулярно, то да, а если один раз из - то нет, все нормально. Зачем они, жертвы эти? Для себя? Это эгоизм. У меня муж таким страдает, и кому от этого хорошо?
Пашкина Я :*** Ох регулярно и в театр и в музеи, Душечка, питерские всегда так детей растят, эстетическое и культурное воспитание))) мужу привет)
да. путь в никуда
* Olga *
Другое.... Пример - привела на площадку, где катаются скейтеры и орешь на них, чтобы они свалили потому что ее дитяко будет кататься))
Залетела?
Нет она даже не допускает мысли о грибах, только театры.., ну и ждёт с полки пирожок за это
Пашкина Я :*** Ура! спасибочки!)))
Придурок, за грибами сходите. Зимой не будет же. А театр будет зимой
Я как третьего родил то теперь забыл про жизнь обычную... Вместо дискотеки площадка игровая
Пашкина Я :*** Можно иногда оставлять папу ночью с детьми, и идти в клуб)
Это мать, яжемать это другое