Воспитание детей

как вы относитесь к грибам? вы едите грибы? если да то с какого возраста? детям своим в каком возрасте начали давать? или не

даете никогда и считаете вредным продуктом?
Галия Калабай
Люди, вы с ума посходили, что ли! ? Грибы очень тяжелая пища, и еще накапливает в себе всякую дрянь типа тяжелых металлов. Вы что, своих детей так не любите!!!
Ов
Овен
Лучший ответ
крайне негативно
непереваривает их у меня моя печень
не ем их вообще
Грибы люблю. ем их с детства. Дети грибы не любят. Есть их насильно не заставляю.
Я грибы ем исключительно шампиньоны, выращенные в теплицах: там они не могут нахвататься тяжёлых металлов и радиации. А детям вообще не следует давать грибы даже шампиньоны - это очень тяжёлый для пищеварения продукт.
Я люблю грибы. Знаю, собираю. Готовлю суп, или жарю, солю, мариную. Детям даем с 3-хлет примерно. Внук любит грибной супчик. Вредным продуктом не считаю, т. к. в пищу употребляем правильные грибы, а не все подряд.
... "алина" ...
Во всей литературе по токсикологии не советуют употреблять грибы детям до 15 лет. В связи с необратимыми последствиями при отравлениях.
О.
Оля ...
Обожаю и ем круглый год. С 5ти лет думаю можно смело детям давать, при условии что они хорошие.
грибы они заменяют по каллорийности мясо, своему сыну даю с 2,8 лет. но в блюдах намного раньше с полутора лет наверное.
Я очень люблю грибы - жареные, маринованные, соленые. Но сама в них ничего не понимаю. Не знаю, с какого возраста начала их есть, да и мама моя тоже уже не вспомнит, наверное. Ребенок у меня еще слишком маленький (почти 10 месяцев ему) , поэтому вопрос о грибах даже не стоит. Не знаю, когда начну ему давать, время покажет.
Бика Омарова
Сама люблю только в сезон (осенью) , а т. к. регион у нас бедный на грибы, то едим только опята. Ребенку не даю их, изредка могу дать суп из покупных шампиньонов или вешенок
Анюта Соколова
Я сам грибы с детства ем . Очень люблю их. И жареные, и маринованые, и солёные и в супе. Дети не любят. Только любят собирать.
я грибы люблю в любом виде. сыну 5 лет-не даём, тяжёлая пища.
Анжела Белова
Лучше детям давать попозже, чем позже, тем лучше. Но сами едим иногда, просто потому, что мясо дорогое, а грибы дешевле курицы. Сами набираем, морозим или свекровь отправляет в различных вариантах. Варим грибовницу (самое низкокалорийное блюдо) или жарёху (грибы жарим с картошкой) , ну рыжиками солёными свекровь угощает
Нина Шморгун
грибы не вредные они полезны .но деткам до 12-13 лучше не давать .еще организм не окреп .да и грибы начали мутировать .мы кушаем шампиньоны мне каж самые надежные !!!
Татьяна Коновалова Я как-то отравилась именно шампиньонами, купленными в магазине.
Я грибы ем и соленые, и маринованные, и жареные и т. д. А вот детям не даю. Очень уж тяжелая пища.
я люблю и ем с детства
ребенок не ест, ей консистенция не нравится)