Воспитание детей

Мамочки, а вы даёте своим детям кушать сосиски? ! С какого возраста начали давать? ))))))))))))

Вера Сахокия
Каюсь, даем. Но это не мое решение, так получилось, что дети сложные в плане питания, могут не есть ничего или то что сами захотят. Как-то потянулись к сосискам, пришлось уступить. Стараемся покупать подороже и получше.
Сонья .
Лучший ответ
с года.. где-то (может и раньше) ...только изначально давали детские сосиски... они в баночках продаются для такого возраста.... ну... обычные... лет с 3-х... даже раньше... сосиски в детском саду дают.... а она в сад пошла в 1г10мес
Алина Дорошук
старшая в год и два утащила у меня из тарелки. младшую к ним пока еще не подпускаю. может тоже в этом возрасте дам.
Нет, не даем. Все съедаем сами. С женой.
С приветом, папочка.
{}
{N@sten@ }
Мы не едим эту гадость сами практически и детям тем более не даем. Может пару раз ели, точнее пробовали, не помню во сколько это произошло, точно после двух лет.
Gulka Gulka
Лучше вам не знать, раньше тут ответивших.
И меня кормили, жива-здорова и молода и красива.
с полутора лет =(
но вроде это еще рановато...
Екатерина Ильиных М-да-а-а... Значит не перевелись еще родители-убийцы своих родных детей...
кожу и сухожилия с туалетной бумагой со вкусовыми добавками-----нет
ни за что, мы эту гадость сами не едим и ребенку не даем.
с 10 месяцев даю. но я их прямо с завода покупаю - у меня там знакомая работает.
трескает за обе щечки. по крайней мере я знаю, что кладут в эти сосиски, а вот что кладут в пюре для детей, которое даже кот кушать отказывается - не уверена.
Зато ребенок сам берет, сам жует, а теперь (нам 1 год 2 месяца) еще и на вилку сам накалывает - на родителей насмотрелся :)
Салима Кейльман Молодцы!Самостоятельный!Умненький!
А то тут все до 3 лет баночками кормят-их малыш не может жевать,это им трудно,не по возрасту..
с 5 лет. Теперь оторвать не могу :(
ребенку 1. 5 не пробовали и не спешим
Мы их крайне редко кушаем, ночка в 1,5 года наверное начала употреблять (ну максимум раз в 3 месяца)
какие сасиски купите ребенка гусок говядины поварите подольше и дайте чем эту гадость пихать подумайте в сосисках вообже мясо есть и из чего она сделана