оооо, какие тут ПРАВИЛЬНЫЕ все. с хлоркой полы то каждый день не натираете?
давайте пельмени, в них конечно ни чего хорошего, домашние и лучше и вкуснее, но.. .
щас везде в опщепите картошку "ролтон" дают, да и экология дерьмовая, короче пельмени это капля в море;)
Воспитание детей
.даете ли вы своим детям полуфабрикаты? и с какого возраста?
стараюсь не давать не только ребенку, но и другим членам семьи. \ но всякое бывает. Так что на всякий пожарный случай в доме всегда есть пельмени\. замороженные овощи\. иногда сосиски или колбаса
Нет. Лично мне желудок не позволяет есть всякую дрянь.
рыбные палочки, даю давно. Замороженные овощи, фрукты наверное тоже к этой категории относятся, так что да.
Полуфабрикаты детям в любо возрасте вредны, не ленитесь готовить, речь идет о здоровье потомства.
Сестра с года дочь кормит сосисками, а та так на них подсела, что больше ничего практически не ест. Вот и кормят они своего ребенка почти одними сосисками и колбасой. Ребенку в год уже поставили ожирение. Диетологи заявляют категорически нельзя ребенку давать полуфабрикаты до 5-ти лет.
Проблема на самом деле имеет две стороны. Первое, можно давать только свежеприготовленное и овощи и фрукты экологически чистые, если у вас есть возможность кормить своего ребенка так всю жизнь. Второе, если у вас такой возможности нет, то рано или поздно он будет есть как все, то что вы покупаете в магазине, а сейчас это практически всегда вредная еда. Овощи нитратные или что еще похлеще, курица с антибиотиками, молоко со всей таблицей Менделеева. Так, что привыкает понемногу.
Моему 4 ничего не даю. сама готовлю и максимум из натуральных продуктов.
стараюсь готовить, но случается и даем. правда перед покупкой состав читаем, выбираем менее вредное. сыну год и восемь. пельмени ест иногда, покупные котлеты несколько раз давали, суп пакетированый тоже пару-тройку раз ел. сосиски и колбасу стараюсь не давать, если папа ест, может стянуть кусочек, но это крайне редко бывает. ничего страшного в этом не вижу, потому как не каждый день и не только их. здоровой пищи предостаточно и полуфабрикаты тоже разные бывают. и да, мне тоже не вериться, что все прям такие правильные)))))
Похожие вопросы
- Даете ли вы своим детям аскорбиновую кислоту?? с какого возраста начали давать??
- Мамочки!Даёте ли вы своим детям сосиски?Как часто?Какой возраст?Нам 2.5г.,требут каждый день...
- Мамочки, а вы даёте своим детям кушать сосиски? ! С какого возраста начали давать? ))))))))))))
- Даете ли вы своим детям манную кашу и с какого возраста, как часто?
- Какие из современных мультиков вы считаете адекватными, безопасными и даёте их смотреть своим детям возраста до 5-7 лет?
- Как поступить в данной ситуации,что бы не давать по попе своему ребенку?Вопрос тем,кто говорит,что только плохие
- Вопрос родителям: А как вы объяснили/объясняете/будете обьяснять своим детям тему секса в разных возрастах?
- Даете ли вы своим детям (от 2-х лет)сладкое?
- Даете ли вы свои детям деньги на карманные расходы?
- Сколько нужно давать карманных денег своему ребенку, и сколько даёте ему вы?