Воспитание детей

Чем хорошо, что дети работают на каникулах?!?

Виктория !!!
начинают понимать, что зарабатываются деньги долго, а тратятся моментально . при этом на все хотелки не хватает...
Гайнижамал Темиралиева
Лучший ответ
На свои хотелки зарабатывают. Молодцы.
Елена Яровая
Не знаю, моему лично нравится, получает деньги от того, что любит. И отдохнуть успеет.
это не хорошо, но подросток будет иметь деньги на свои потребности
это не хорошо
Ольга Шкуропат
Виктория !!! Почему?!!
Там работы то 4 часа, бесплатная еда, форма, (трудовой лагерь) и развлечения... Смех, а не работа.. И молодцы, сами начинают зарабатывать хоть копеечку
Анна Иванова
тем, что они зарабатывают деньги, пусть и не очень большие, они на практике узнают взаимосвязь между конкретно выполненной работой и оплатой за эту работу.
Зарабатывают.
**
*** ***
хорошо когда дети работают
Мария Кубасова
Точно, и ничего хорошего что и родители работают..
Почти ничем. Хотя есть призрачная формулировка "приобщаться к труду".
Ксюша Крысяева
они не будут потом писать вопросы типа "мне 20 лет, хочу игровой компьютер, где можно за неделю заработать 80к, могу делать все, готов работать по 2-3 часа в день".
Работа должна быть интересной, приносить удовлетворение. Здорово, если подростку удастся такую получить.
Людмила Долгих
Это нормально. Это правильно.
Полина Тонких
Тем что приучаются к труду, а не сидят в Интернете.
<Janusya> Djaparova
ПРОСТО ,,,ОТЛИЧНОООО. а не хорошо!!! Детство... должно быть.. ТРУДНЫМ. чтобы ЖИЗНЬ... была... ЛЕГКОЙ.... Это мУДРЕЙШИЙ принцип, который совершенно забыли в нынешнее время... ВСЕ/родители. воспитатели , "пэдагоги"/ И ЭТО скорее всего ДИВЕРСИЯ в ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ!!! Не боюсь это утверждать!!! Потому
что вижу ЧТО ТВОРИТСЯ с детьми!!! работая в санатории ...УЧУ 12 лЛБОВ ...завязывать шнурки их модных бутсов .."на смерть" и правильно одевать НОСКИ!!! Это КАК. ребята?? А про физ подготовку... пипец ...в 12 лет дети НЕ УМЕЮТ вытянуть "носок" /как в балете/и ТАКУЮ КОЧЕРГУ закручивают... это же КАТАСТРОФА!!! Это ГДЕ ЖЕ ребенок был. столько лет... на МАРСЕ??? Если в 12 лет у него мышечные навыки ДЦП ???Поздравляю всех... особенно современных родителей . которым НЕТ ДЕЛА до своих детей... Зато есть крутые айфоны и КП....
если это принудительно, потому что родители не могут обеспечить семью, конечно не айс, но зато дети становятся самостоятельными, а если сами захотели, так это же здорово.. и опыт, и зарплата, и опять же самостоятельность
Всё хорошо, заняты. Раньше в школе, в классе полы мыли, отработка была. Ничего страшного.
Всем хорошо, ничем плохо)