Воспитание детей
На сколько лет мальчики отстают от девочек в развити?
Лет на 5, не меньше.
не насколько, заниматься нужно и с теми и другими, есть мальчики, что знают больше стихов, чем девочки и в садике у внучки воспитатель организовала такой ансамбль из мальчиков - все первые места на конкурсах районных занимают и поют и танцуют между прочим не хуже девочек, а девочки у нас кто в гимнастику ходит, кто в театральный, но мальчишки очень слаженно выступают, занимайтесь и будут развиваться и те и другие, отцы пусть занимают прежде всего
в каком. в половом на пару лет
Аша
Да я имел видду в половом
Аша
Только на сколько именно
В плане личностной зрелости на 2-3 года а то и больше пацаны отстают.
В плане половой зрелости наоборот пацаны лет с 11-12 свой стручек теребасят, а девченкам ещё целая жизнь до оргазма.))
Если девочки опережают мальчиков в развитии, то почему нет ни одной разумной взрослой бабы? Потому что после окончания школы они за пару лет деградируют до 7-ми летнего возраста, и с таким развитием живут до 80 лет.
ну, девочек тянет трахаться с 11, а мальчиков с 14. потому - на 3 года
Ты имел ввиду превосходят?
"Отставание", если можно так выразиться (а точнее, более ускоренное развитие у девочек), начинается только около 11 - 12 лет и нарастает постепенно. В среднем девочки лет в 13 опережают мальчиков примерно на год, а затем мальчики начинают их "догонять", пока годам к 16 снова не сравняются. Также к этому времени мальчики в среднем опережают девочек в росте и развитии мускулатуры, но это уже связано чисто с половыми гормональными различиями, а не общим развитием.
Не отстают, у каждого пола ===свои функции
на 30 лет
Ты должно быть имел ввиду наоборот