Мне 19 лет, мама говорит мол в моем возрасте она уже меня на руках носила и так далее, в один из таких разговоров я сказала что ненавижу детей, они мерзкие, они слюнявые, они ссуться, сруться и воняют, мать сказала что я женщина и это смысл моей жизни и так далее. Начала приводить своих "классные аргументы" по типу:
-Даст бог зайку, даст и лужайку - Бога нет!
-Ты женщина, потом не сможешь родить - Я и не планирую, жить надо исключительно ради себя любимой.
-Дети цветы жизни - на могиле родителей
-Кто тебе стакан воды подаст в старости - Старость в России это самое ужасное что может быть, я не хочу доживать до старости.
и т. д.
Когда Мамка спросила меня что я буду делать если меня изнасилуют и я залечу и сказав что я сделаю аборт, мать впала в ярость.
Как, ну как же намекнуть им если они не понимают человеческого языка?!
Я ненавижу этих завернутых в тряпку пердящих животных ( не хочу оскорбить милых зверят ) в
Воспитание детей
Родители заставляют заводить детей.
19 лет - это капец рано.
Гульнара @
"потом будет поздно"
Анна Мельник
Не будет. Сестра захотела в тридцать и родила двойню)))
Учи русский.
И выброси из себя злость.
Мама зануда и не психолог -
просто не спорь с ней, вежливо улыбайся и уходи.
И выброси из себя злость.
Мама зануда и не психолог -
с таким менталитетом вам нельзя заводить детей.. счастье что у вас их нет .
Попробуйте объяснить, что у вас нет того минимума, который нужен, чтобы заводить детей: стабильная работа, зарплата, узаконенный брак (ну это так, для пущей важности). И заявите, что если вдруг родите - скинете ребенка на мать, потому что вам он не нужен, вы его прокормить не сможете. И скажите : я не могу свою ляльку любимую подвергать такому нищебродству, я не смогу ей кашку сварить, а когда она произнесет своё первое "мама" я не запечатлею момент на камеру, потому что денег едва ли будет хватать на еду для любимки. Короч, давите на любовь, которую питает ваша мать к детям. И осторожнее по улицам, перцовый баллончик не помешает или ещё что по лучше.
не хотите не надо, ей то какое дело
Сауле Исмаилова
если она залетела в 18, это не значит, что ты такая же
Гульнара @
Я просто боюсь что рано или поздно она закажет насильника.
Презервативы хоть не прокалывает, так как мы их покупаем непосредственно перед удовольствием.
Вали от своих родителей и меньше поддерживай связь! В жопу таких родителей с их "дал бог зайку, даст и лужайку"! Бога нет и "лужайку" для "зайки" просто так никто не даст! Не слушай никого и живи для себя! Как захочешь детей и будешь к ним готова, тогда и рожай!
Ты живешь для себя или для родителей Зачем ты слушаешь чужое мнение живи так как ты считаешь нужным